Подскажите - куда бы слетать на рыбалку?

aes

RIP
Откуда
Москва
Друзья, подскажите.

Куда бы порекомендовали слетать на рыбалку в Тверской области? Где-нибудь в 150 км от Кимр, чтобы далеко не тащиться? Подсесть - достаточно 100м просёлочной тропинки.

Рыбак из меня непонятно какой, но что-то дюже вдруг захотелось на поплавок посмотреть...

Да и второй вопрос.
Что-нибудь подобное (в смысле подсесть на дельте, порыбачить) в районе Астрахани порекомендуйте пожалуйста. Это конечно не 150км, но что то мы с Андрюхой заскучали ))))
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Эка тебя торкнуло!!! У тебя под боком СТОЛЬКО мест. И Медведица и Пудица и озер целый ворох. Посмотри в инете про рыбалку в Тверской области.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Медведица и Пудица - это уж совсем рядом.
И там и там я полосы знаю в Шиблино и в Судниково.
Но сетей и народу там шибко дофига.

Мне бы малёха поглухоманистей.
Чтобы клевало и "только самолётом можно долететь" )))
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Можно в Орловку, хоть на спиннинг, хоть на поплавок.
Щука, окунь, карп, карась, линь и всего двести метров от КТА.
 

Kosha

Я люблю строить самолеты!
В Весьегонск к нам. Вэлком! Посадку обозначю, встречу. Рыбалку организуем, ночевку тоже. Правда чуть подальше будет, чем 150 км. Надумаешь - в личку пиши или звони - мой тлф я тебе давал. Будем рады!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер

Вложения

timoshenkov_

Я люблю строить самолеты!
Полетели в Судниково на Медведицу в сб вечером с ночевочкой!

До удочек дело, правда, может не дойти...    ;)
 

serg523

Я люблю летать!
Мы с Данилой, таких щукарей отпускаем. ;D
Александр, нафиг Тверская, давай прилетай к нам! В это воскресение полетели в горы с сыном, первый раз на озеро, куда народ только под расстрелом заставишь добираться.  До сих пор в шоке! Таких окуней я еще не ловил. Мы с Даней визжали от восторга после каждого вытащенного. :D
 

Вложения

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
По их краю и чисто гидро в самый раз. Там озер больше, чем у нас опушек в лесу. А рыбалка и вправду знатная. Вот на такую слетать - это ДАААА!!!
 

FlyCat

43 регион


Мы дерн лопаткой снимаем, чтоб плодородный слой не выжигать и мусор после себя весь забираем, причем именно забираем, а не закапываем, через неделю после нашего отъезда трудно даже догадаться, что мы были.

P.S. Вчера вечером поехали просто искупаться, так какая-то сволочь по всему пляжу и в воде бутылок 20, не меньше, разбила, даже в воде стекло. Говорят, вроде свадьба приезжала.
Дети бегают, ноги режут, а взрослые с матюками, причем даже женщины, всё это битое стекло пытаются в кучу собрать.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Полетели в Судниково на Медведицу в сб вечером с ночевочкой!

До удочек дело, правда, может не дойти...
До Судниково мне 20 мин. Я наблюдал Лодочника и Сергея в сб., которые туда надо мной прошли.
Но до удочек там точно не дойдёт :)
Судя по фоткам Сани в Фейсбуке и не дошло :)
 
Василий, а что потом с таким количеством щуки делать? Спецрейс из Магадана заказывать?
Спецрейс не надо...Так ты звено Орлов с собой бери:) :) :) на природе под рюмку чая, в хорошей компании вкусно приготовленная еда, почему-то быстро заканчивается ;D :D
 
Вверх