Дельталётчики г.Уфа откликнитесь!

Большой

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, написать меня заставила необходимость, наш товарищ дельталётчик из г.Красноярск Александр Азуро поехал на своём м.автобусе ХАЙС на новое место жительство в Липецк. Но по пути произошла аврия(Д.Т.П.) машина разбита сам находиться в больнице под Уфой в районной больнице ИГЛИНО. В данный момент нужна помощь в организации отправки разбитой машины в Липецк. В данный момент он не ходит разбита чашечка на каленке в остальном у него всё нормально. Разбитую машину отправить хочет по наименьшей цене перевозок, так как виновники аварии(вторая машина) оба мертвые, с них спроса нет уже. В данной ситуации ему очень тяжело одному, рядом ни родных ни близких. Ему можно позвонить по т.89135601358 больше ни какой связи с ним нет. Дельталётчики Уфимские! просим вас помочь нашему земляку. Всем большое спасибо за понимание. Дельталётчики Красноярского края.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
оба мертвые, с них спроса нет уже.
Ну во первых теперь по ОСАГО выплачивают до 400 000р.

А во вторых у виновника аварии есть наследники, если они вступят в права наследования (не ранее чем через 6 месяцев), то им можно будет предъявить иск в части превышающей 400 000р.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Разбитую машину отправить хочет по наименьшей цене перевозок,
Заходишь на сайт www.ati.su и зарегистрировавшись там, даёшь объяву мол надо перевезти битый автомобиль из точки А в точку Б
последует куча звонков и останется лишь выбрать наименьшую цену.
 

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Во первых у меня даже компа нет с собой, пишу с телефона, во вторых для регистрации нужна почта, которой тоже нет с собой, вернее пароль не помню, в третьих окажитесь вы когда в такой ситуации(не дай бог конечно) посмотрю как вы это так быстро разрулите, а страховку я ещё неизвестно когда и сколько получу, финансовой помощи я не прошу, как нибудь выкручусь, просто нужна помощь в организации, я сейчас в гипсу,нужна операция на колене, жду жену, приедет в понедельник, страховой полис в машине, а она на штрафплощадке, и полис гдето в вещах лежит в машине, без него не делают операцию, мне сказали что я её могу забрать уже так как моей вины в дтп нет, но я не ходячий и никого у меня здесь нет знакомых чтоб помогли.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Re: Дельталётчики г.Уфа откликнитесь!
Ответ #3 - Сегодня :: 13:49:15 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать
Во первых у меня даже компа нет с собой, пишу с телефона, во вторых для регистрации нужна почта, которой тоже нет с собой, вернее пароль не помню, в третьих окажитесь вы когда в такой ситуации(не дай бог конечно) посмотрю как вы это так быстро разрулите, а страховку я ещё неизвестно когда и сколько получу, финансовой помощи я не прошу,
Сань не сцы, материально мы из красноярска поддержим. сегодня на поле уже собирали
если в силах то сбрось мне в личку или на телефон номер своей карты- а то я не понял где кто ее выкладывал но я не нашел.

ну и чтобы публика увидела о ком речь- вот он собственной персоной.
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
Во первых у меня даже компа нет с собой, пишу с телефона, AZYRRO нужно маленько время, не все сидят у компьютеров. Я тебя понимаю чем быстрей ты отправишь машину, тем легче  станет на душе. Дельные советы тебе уже дают и помощь не загорами. Приедет жена и силы у тебя добавяться.С уважением.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
для регистрации нужна почта, которой тоже нет с собой, вернее пароль не помню
Ну раз так, то можешь не регистрироваться, с поиском попутной машины я могу помочь, но тогда дай мне контакты лица ответственного за погрузку и лица ответственного за разгрузку и оплату перевозки.
 
Откуда
Липецк
По транспортным вопросам ничем помочь не могу.  Если будет необходимость пристроить технику на время - готов предоставить свой участок в 25 км от Липецка. Постоянно там живу, поэтому всё будет под присмотром. Места хватит.
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
Каждый день звоню Александру, сегодня я услышал его привычный весёлый голос, а не больного мужыка. За время разговора со мной он не дал мне и слова сказать, новостей у него куча.По телефону ему звонят, подбадривают, советы дают.В больницу к нему приезжали люди, что значит просто ВНИМАНИЕ. Доброта человеческая она сближает людей и очень помогает в одолении недугов.Мы уверены что у  Александра всё будет хорошо. С уважением.
 
Вверх