Хвостовики лат.

S

sun

Можно попробовать слепить из холодной сварки.
 
Можно попробовать слепить из холодной сварки.
У меня тоже несколько разрушилось "вилочек". Вы пробовали из холодной сварки?   я думал выточить на токарном станке эти вилочки текстолита, лишнее на точиле убрать.
 
Уважаемые Коллеги-Пилоты, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести пластиковые хвостовики лат на крыло "А-16"?
Производитель на почту не отвечает... :(
Какие они у Вас?
Обычные, вилочкой, ну или как ласточкин хвост...
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
На счет законцовок лат обращался к В. Ларину (Красные Крылья). Они их льют.Как сейчас обстоят дела не знаю.
Его почта: larin@redwings.ru
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Уважаемые Коллеги-Пилоты, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести пластиковые хвостовики лат на крыло "А-16"?
Производитель на почту не отвечает... Печаль
А, кто производитель?
 
Уважаемые Коллеги-Пилоты, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести пластиковые хвостовики лат на крыло "А-16"?
Производитель на почту не отвечает... Печаль
А, кто производитель?
ЧП "Авиапроект" г.Харьков
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В кончик латы(где сломался хвостовик) вставил два гвоздика, предварительно просверлив пару отверстий. Обмотал простой бумагой(А-4, кусочек). Залил все эпоксидкой. Оставил до утра в вертикальном положении. Утром обработал напильником. Вечером уже летал.
Удачи!
 
В кончик латы(где сломался хвостовик) вставил два гвоздика, предварительно просверлив пару отверстий. Обмотал простой бумагой(А-4, кусочек). Залил все эпоксидкой. Оставил до утра в вертикальном положении. Утром обработал напильником. Вечером уже летал.
Удачи!
Понял, спасибо!
 
Вверх