Вопрос по двигателю Suzuki G13BB.

Требуется замена эластичной муфты между двигателем сузука G13BB и редуктором Чернова. С какого автомобиля она подходит, чтобы заказать?
 

Storm75

Я люблю строить самолеты!
Эти муфты с БМВ номер по FEBI 02562.

в среду сможем со Смоленска отправить данную муфту.
Пишите в личку
Ты бы человека не обнадёживал, ведь ждать будет. И уточняй в какую среду и какого месяца. А то твоя среда может наступить месяца через три.
Да и по ценнику, в магазине будет дешевле.
 

STEN33

Всяко быват!
Откуда
cfvfhf
Всем, доброго здоровья.

Парни, ответьте кто летает или летал, ну в общем эксплуатировал ДВС SUZUKI F6A - карбюраторный. Имею желание поставить его на гидродельт Привлекает его компактность и вес 40 с небольшим как Ротакс и по мощности сопоставим с 583 ну это только по среднему. Есть и минусы и плюсы. Хватит ли тяги и момента? При 5200 - 43силы при 7100 - 52силы, это так пишут. Вот и хочу у вас сведать КАК? Отпишите кто на форуме Вес телеги без двигателя 127кг. Плюс
все жидкости + 2 наездника кил по 90. Отзовитесь оч. надо по срочному. Именно те кто их знает и работали с ними. Гипотезы и измышления как бы и сам знаю.
 
Хочу сказать большое спасибо Чернову Александр Александровичу за помощь в приобретении необходимой муфты и консультации по ремонту.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
А кто эксплуатирует самолет !!! тянущая схема- с ВМУ Сузуки g13bb или 16?
Есть интерес по установке  такого под капот    , кто производит!!!  комплекты , к двигателю  что входит в комплект цена
редуктор плита демпфер хаб- (вес)
поддон облегченный (лежачая схема) типа Равен Редрайв
жгут новый коллектор
...или сотрудничество ) по конверсии.
Можно вЛС
С уважением,
 
Вверх