КВР "Шмеля".

Хочу выставить пяти минутный ролик нашей 10-месячной работы!Так, что то собрались фотки ну и я закатал в ролик в конце первый вылет!  Ролик не о чем просто так!  :) Ну если кто поздравит с подъемом ,мы будем благодарны ;)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VaGLiqSqF0U[/media]
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Ура! Поздравляем с победой!
Молодцы! Работа отличная и результат отличный!
Больше самолетов хороших и разных!
Пусть люди знаяют, что есть настоящие химсамолеты. а то слаще морковки никто ничего не ел.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Как  же  я  уважаю  таких  людей.  Спасибо  и  за  довольно  познавательный  ролик  о  внутренностях  самолета,  очень  интересно.  Настоящая  рабочая  лошадь,  ничего  лишнего,  крепкий  и  летучий.  Поздравляю  Вас  парни.  Дай  Бог  чтобы  не  оскудела  наша  Русь  такими  золотыми  руками.
 
Спасибо за добрые слова!
Собираемся и таскать и планера и банеры и химичить ,правда не совсем уверен вписаться с этими расходами на бензин и масло ,на обработку уж очень цены низкие , как кто то сказал:"война план покажет"! А пока просто полеты ,надо влетаться! :)
 

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
Аппарат вызывает массу положительных эмоций, особенно, когда ты находишься рядом  :). Так хотелось поприсутствовать при первом полете... Просто молодцы! Искренние поздравления  :)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Класс Фиркат!! молодец!!! побегу я завтра осматривать тебе полосу, вдруг надумаешь маршрутик к нам завернуть, судя по разбегу 150-200м за глаза будет
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Фото давайте и еще видео ! Самолет классный !
И историю не забудьте-откуда вытащили ,как ремонтировали.
 
Продолжаем потихоньку влетываться и работать с GPS -Карго 3
как один сказал у химика РУС должно быть продолжением руки :) и всегда открыт третьей глаз для gps? и тарированный высотомер на пятой точке :eek: А если без шуток ,по началу  после Яка ,шмель показался медленным ,тугим ,громоздким подумывал как можно еще на нем  работать ! Сейчас вроде немного по привык!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=0acXpTPFhR0[/media]
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
У  Вас  тоже  Каргон  .  Я  чесно  намучился  с  ним , не  любит  крутых  разворотов.  Вновь  перешел  на  Гармин,  а  расходомер  оставили, это  вещь.  Самолет  идеален  для  АХР  после  вертолета,  экономия  однозначно.
 
У  Вас  тоже  Каргон  .  Я  чесно  намучился  с  ним , не  любит  крутых  разворотов.  Вновь  перешел  на  Гармин,  а  расходомер  оставили, это  вещь.
Да ,я тоже заметил немного притормаживает,интересно как агрокурс работает? За то мне нравиться закрашивание и режим сетки гонов. Все же познается в сравнении!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сетка  это  да.  Я  с  непривычки  сперва  таких  косяков  наху..чил, пока  приноровился  к  более  длинным  разворотам,  но  расход  там  конечно  побольше.  На  дисикации  это  не  прокатит.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Шмель впечатлил меня.Настоящий Химик.Все продумано до мелочей даже весы имеются  по загрузке раствора :)
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Йожен с Бажен - прям гимн сельхозавиации !

Тоже надо на этот мотив клип заделать.

По теме - а захват не маловат ли ?  Весьма выраженая неравномерность по ширине имеется. Возможно, высоту в гоне надо побольше держать.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1362077032
 
Вверх