География конструкторов самодельных СЛА.

A

aon2008

Предлагаю сделать небольшую базу адресов конструкторов самодельных(!) СЛА с указанием адреса или контактных телефонов для обмена информацией. Сам я постройкой занимаюсь не так давно, но наработки есть: заканчиваю ранцевую установку - парамотор с половинкой Юпитера, начил делать мотопланер "Коршун-М" и т.д. Мой адрес: Костромская область город Шарья ул. Адмирала Виноградова дом 37 квартира 57 Киреев М. А.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ну что ж заявлюсь и я...... Может кому сгожусь.
Удмуртия Ижевск Старое Мартьяново Славянская 4 моё увлечение самолёты. Пишите имею большой опыт в области строительства хламолётов ;D.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Пишите имею большой опыт в области строительства хламолётов
Юра,ну зачем так неуважительно к своим самолетам. Они же часть души твоей. Может и я смогу кому помочь
Дубна Моск обл. 8-903 687-82 пятьдесят три. Борис.   Тема легкие и сверхлегкие ЛА. Звоните.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Пишите имею большой опыт в области строительства хламолётов
Юра,ну зачем так неуважительно к своим самолетам. Они же часть души твоей. Может и я смогу кому помочь
Дубна Моск обл. 8-903 687-82 пятьдесят три. Борис.   Тема легкие и сверхлегкие ЛА. Звоните.
Наверное это больше не уважение к себе не смог создать, что то, что могло привлечь внимание желающих летать. А сам я с большим уважением отношусь к своим детищам. Особенно к поликарбонатному. Вот уже более 3лет летаю на нём и не устаю удивляться его способностям и удобству.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Обо мне  наверно  многие  уже  знают.  Костин  Виктор,  живу  в  Коломне.  т  89266322053.
 

Сан Саныч 74

Я люблю строить самолеты!
Тема интересная, но было бы просто замечательно, если бы авторы сообщений прикрепляли бы фото своих ЛА.
 

Сан Саныч 74

Я люблю строить самолеты!

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю сделать небольшую базу адресов конструкторов самодельных(!) СЛА с указанием адреса или контактных телефонов для обмена информацией.
Боюсь всё испортит, как только влажу, так ветка и "засыхает".
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
А каков должен быть уровень самодельности?
Сколько процентов трудоёмкости?
"За бугром" считается самоделкой, если не менее 51 % трудоёмкости в часах сделано самим владельцем. Весьма условно, конечно.
Разрешите тогда и о себе заявить. Вот фото:
 

Вложения

Вверх