Кто поможет купить и отправить Д16T?

Андрей Ч.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
хмао
Форумчане ! Нужна помощь в покупке и организации доставки дюралевых листов (0.5),  труб(70*3*3000 и 20*1.5*3000) , уголка(25или30*2*3000) в хантымансийский автономный округ. На сайтах компаний продающих данный материал как бы есть и ассортимент и доставка . Но зачастую на заполнение заявки в ответ молчание , на письма тоже не отвечают , при телефонных переговорах уходит много времени на проверку наличия указанных материалов менеджерами, и в результате оказывается , что не все есть из указанного на сайте ассортимента.  Кто готов оказать услугу ,предложения на  : rulevoi4@yandex.ru   ,  89821914437  . или в теме.
 

Mitrich

Я научился летать !
Откуда
Киров
Обратитесь к Василию Мышкину по ссылке FlyCat. Брал у него 0,5 лист и такие трубы.Лично знаю его-очень порядочный и ответственный человек!
 
cheglok сказал(а):
Да я зделал заявку Fly Cat в личку - письмо уже более месяца отмечено как непрочитанное  , и в скайпе тоже , но ответа не получил , я бы позвонил и переговорил . Вот сейчас тему завел , может отзовется.
Я вчера написал ему в личку, он сегодня уже ответил, так что кто его знает, что там с вашим письмом.
А вот контакты этого поставщика металла из Кирова:
ИП  Мышкин В.В.
г.Киров, Контактный телефон:
(8332) 49-58-85,
8-912-716-82-03. bublik2005@mail.ru
 

FlyCat

43 регион
Давно не появлялся, были некоторые сложности. Ссылка на контакты Василия в подписи умерла, с тех пор как хостинг с народа передали юкозу я доступа к сайту не имел и переговоры с администрацией сервиса велись в одностороннем порядке: я задавал вопросы, но не получал ответов.  Некоторое время назад, примерно с месяц ссылка перестала работать, но не было возможности поправить. Скайп мой после крайнего обновления перестал работать совсем. Проблема массовая, сегодня на их форуме смотрел, вопросы по поводу проблемы есть, ответов ни одного.
Попробую найти место, где прилепить немного полезной информации, тогда и ссылку поправлю.

Сейчас дозвонился Василию, он обещал не позднее завтрашнего дня текущий прайс скинуть, тогда и ссылку в подписи исправлю. Кому надо, думайте скорее, вероятно, с ноября цена вырастет.
 

Андрей Ч.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
хмао
Давно не появлялся, были некоторые сложности. Ссылка на контакты Василия в подписи умерла, с тех пор как хостинг с народа передали юкозу я доступа к сайту не имел и переговоры с администрацией сервиса велись в одностороннем порядке: я задавал вопросы, но не получал ответов.  Некоторое время назад, примерно с месяц ссылка перестала работать, но не было возможности поправить. Скайп мой после крайнего обновления перестал работать совсем. Проблема массовая, сегодня на их форуме смотрел, вопросы по поводу проблемы есть, ответов ни одного.
Попробую найти место, где прилепить немного полезной информации, тогда и ссылку поправлю.

Сейчас дозвонился Василию, он обещал не позднее завтрашнего дня текущий прайс скинуть, тогда и ссылку в подписи исправлю. Кому надо, думайте скорее, вероятно, с ноября цена вырастет.
   Да торопимся , не только за ценами , жизнь тоже не резиновая , пока все дела переделаешь , а их от этого меньше не становится.  Ждем обновления ссылки.  Всем удачи .
 

Андрей Ч.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
хмао
Сегодня пришел ответ из САММЕТ-а , есть почти всё кроме 70-й трубы , придется искать отдельно. Теперь волнует вопрос транспортировки листов ,чтобы пришли без повреждений.
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
По доставке листов ничего сказать не могу, я заказывал только трубы. Но думаю за отдельную плату вам их хорошо запакуют.
 
fil2376 сказал(а):
В прошлом году пытался взять трубы у Василия, но почему то не срослось, в итоге взял в Самаре http://tdsammet.ru/  менеджер Александр Быков, почта alextdsammet@mail.ru. Написал, ответили, согласовали заказ, оплатил, скинул копию платежки, на следующий день прислали квитанцию об отправке ТК. Трубы пришли быстро.  
Не открывается ссылка
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Почему не открывает не знаю. Если что в поисковике ТД Саммет
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
@ flat
В Тюмени есть компания по продаже листов и не только, можете обратиться к ним.
http://specmet72.ru/
 
Вверх