YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 
Будем строить новый самолет. (Прочитано 42326 раз)
raven63
Full Member

Я пытаюсь строить самолет!

Тольятти
Re: Будем строить новый самолет.
Ответ #120 - 28.06.17 :: 23:54:10

Чем грунтуете детальки крыла? Улыбка
Наверх

Ремонт мото техники в Тольятти.(также лодочные моторы, газонокосилки и прочее)Запчасти новые и Б\у 890ЗЗЗ02777
IP записан

Alexandr
Старейший участник
Строитель ВС

Я люблю строить самолеты!

Ответ #121 - 01.07.17 :: 06:39:56

Весь самолет, в том числе и детали крыла, грунтован грунтом праймер Мобихел. Этом грунтом покрываем все самолеты до этого. Самолетов около шести прогрунтовано. Не одного отставания за 12 лет.
Наверх

В свое небо - на своем самолете! Как построить свой самолет и как научиться на нем летать смотри на avia-comp.ru тел. +7-904-491-83-78
IP записан

Alexandr
Старейший участник
Строитель ВС

Ответ #122 - 16.07.17 :: 06:57:08

Вот снова посмотрел весь форум с самолетом Бирхок. Пока желающих купить не увеличилось. А жить и работать хочется. По-этому нашелся новый человек с самолетом СН-750. Он заплатил аванс. И мы начинаем строить новый самолет. Новую тему открывать не будем. Будем ли описывать строительство здесь. Пока не знаю. По 750 на форуме есть не одна тема. И добавить что-то новое. Я не знаю. По-этому смотрите сами. Будут вопросы. Спрашивайте.
  Продолжение по Бирхокам впереди. И то если появятся покупатели.
А то у нас сейчас положение с самолетами как в 90-е годы с машинами. Все брали импортные, пусть старые но не наши. А то что не наша машине 30-40 лет это не важно. А изготовленный у нас новый, и поставить на него двигатель импортный.
Наверх

В свое небо - на своем самолете! Как построить свой самолет и как научиться на нем летать смотри на avia-comp.ru тел. +7-904-491-83-78
IP записан

raven63
Full Member

Я пытаюсь строить самолет!

Тольятти
Ответ #123 - 12.09.17 :: 23:12:31

Незнаю как кому, но Бирхок намного интереснее и летучее. А качество запчастей Хайнца на троечку. Имею дело с CH801
Наверх

Ремонт мото техники в Тольятти.(также лодочные моторы, газонокосилки и прочее)Запчасти новые и Б\у 890ЗЗЗ02777
IP записан

Alexandr
Старейший участник
Строитель ВС

Ответ #124 - Вчера :: 12:39:26

Решил возобновит старую тему. Мы не хотели строить самолеты товарища Хайнца. Но ... поступил заказ на новый самолет от него. Это СН-750. Сделаем еще один новый самолет. Такого мы еще не строили. По-этому снова обращаемся ко всем. Мы готовы построить СН-750. А сейчас смотрите как строится наш самолет.
Наверх
« Крайняя редакция: Вчера :: 16:15:21 от Police »  

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]