Помогите научиться летать на дельталете в Питере.

Dmitrieff

Я люблю строить самолеты!
Может, кто тут на форуме обучает или посоветуете кого? Можно в личные сообщения.
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
Хочешь выучиться и получить пилотское на дельталет,а также дальнейшую поддержку в приобретении дельталета,осуществление законных полетов с полным пакетом документов,приходи в Манушкино. Там все тебе расскажут, покажут и научат.
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
Аэродром Гостилицы. Лучшие из тех,  что я видел в России.
Вообще завидую тем, у кого есть выбор школы. В моей местности некоторые еще пытаются учиться самостоятельно.
 
приходи в Манушкино. Там все тебе расскажут, покажут и научат.
Лучше не в Манушкино, а в Гостилицах. В Манушкино обучение может растянуться на годы по объективным причинам. В Гостилицах с этим проще, но подороже. В Гостилицах можно жить во время обучения, взяв отпуск или просто на выходных, а в Манушкино придется приезжать на полеты.
Летом, во время белых ночей, в Гостилицах можно летать до глубокой ночи, а в Манушкино только до 23 часов - после этого времени по закону шуметь нельзя. В Манушкино аэродром расположен на окраине деревни и при полетах по кругу, первый или четвертый разворот (в зависимости от направления ветра) дельталетам приходится выполнять над крайними деревенскими огородами, а самолетам вообще над деревенскими домами. Местному населению, естественно это очень не нравится и они постоянно возмущаются.
В следующие выходные собираюсь в Гостилицы, могу помочь - познакомить с людьми и авиатехникой!  ;)
 
Вверх