Проставка под винт. Прошу совета знатоков!

Vladimur

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Имею двигатель Lycoming 0-320, но не имею ВВ для него, но имею ВВ для Конти IO-300, поэтому из всего что имею и не имею решил сделать проставку, но не уверен в надёжности конструкции. Прошу уважаемых старейшин оценить конструкцию и если не затруднит вынести вердикт.
 

Вложения

Vladimur

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, мудрый КАА, учтено! Толщина стенок не слаба? Может внутреннюю полость убрать?
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Может как то без конуса можно обойтись. К примеру сделать ступенчатую.
 

Vladimur

Я люблю строить самолеты!
Кстати, Булат, с нынешним валютным курсом, сколько сейчас он стоит?
 

Vladimur

Я люблю строить самолеты!
По материалу: склонялся к Д-16, но всётаки наверное перестрахуюсь на сталь 45.
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Если переходник стальной из СТ 45 - мне кажется он выдержит и с отверстием внутри - как на чертеже.
А вот внешнюю форму нужно както дорабатывать для исключения подрезов. Должны быть плавные закругления - и желательно полированные. 
 

Bulat.

Член команды
Кстати, Булат, с нынешним валютным курсом, сколько сейчас он стоит?
Причем здесь курс? Я продаю его по стабильному курсу, один доллар равен одному доллару. Самое смешное, что я искал здесь, покупал и отправлял винт в Россию как раз для О-300. То есть он был нужен человеку в России. Для того и существует ветка "Торговля".
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Кстати, Булат, с нынешним валютным курсом, сколько сейчас он стоит?
Причем здесь курс? Я продаю его по стабильному курсу, один доллар равен одному доллару. Самое смешное, что я искал здесь, покупал и отправлял винт в Россию как раз для О-300. То есть он был нужен человеку в России. Для того и существует ветка "Торговля".
Увы это он у вас там равен 1=1 а здесь несколько другой расклад 1$=46.85р.  Володя то не в Америке живет и зряплату получает в другой валюте . 
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Длина проставки 85 мм необходима или так получилось? Если нет необходимости в такой длине, если провернуть отв. фланца и винта на 30 градусов относительно друг друга, то всё намного упростится ;) Только фрезеровка (цековка) добавится.
 

zov

www.zovprop.ru
Здравствуйте! Имею двигатель Lycoming 0-320, но не имею ВВ для него,
Можно поискать и найти у отечественного производителя.
Кстати, Булат, с нынешним валютным курсом, сколько сейчас он стоит?
Прошу в личку или на www.zov.aero Все в рублях
 
Вверх