Юрий Бородай

Dalekiy

Просто люблю летать
Форумчане, обращаюсь с просьбой : может кто знает или слышал о судьбе Юрия Бородай из Кишинёва ( на форуме - Diacon) ??  По обрывчатой информации его жены - он пропал без вести вместе с машиной ещё 23 сентября. И о нём никто ничего не знает. Но ведь так не бывает !!!! Кто , что знает???
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Знаю очень мало,только то что на видео на рынке его видели одного ,сделал покупки и один и уехал.Телефон отключен был по моему на четвёртый день после пропажи.Корнела допрашивали несколько раз ,но ничего путного и ясного о нём :(
  С Юркой знаком с 1986 летал с 1988 по 91.В одном году летали на пару на УТюге,когда получили новые УТюги так вместе кидали жребий какой кому попадётся.почти одновременно делали обтекатели на мотоциклы.Почти в одно время работали на Авиатехнологии в Кишинёве.Мне приходилось достраивать его четыре телеги.Раз в год встречались у него в аэроклубе.В Молдове он единственный кто владел частно аэроклубом,он там же жил в домике.Много ребят у него научились летать Многим интересно знать какова его судьба ,что с ним. :-? :(
 
Вверх