Мультик про боевые беспилотники

НикВик

Я люблю строить самолеты!
Этот мультик круче http://www.unmanned.co.uk/unmanned-vehicles-news/unmanned-aerial-vehicles-uav-news/russian-aist-stork-uav-crashes-during-test-flight/
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
))) мультяшными нанотехнологиями побеждям весь мир уррра))))
и петриотоам и куполам киждец оот арабистонцы!!!
мультики дешевле , от страху то теперь ястребам нагоните спать не будут))
все теперь ни одного Вольва и Мерса не продадут ато 50 штук как соберут в разбомблят усих врагов атечества
мой школьник  7 лет , перво наперво задал вопрос папа а кто запускает  вертолеты и разбомбил Титаник.. .утин? , честное слово,  я упал под стол.
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Прелесть современных мультиков в неограниченной фантазии и полном пренебрежении законами физики.
... Правда есть и минус - уводит неокрепшие мозги в виртуальную реальность. Один молодой человек не так давно на полном серьёзе говорил мне что такое чЮдо оружие у России есть... Правда он не знает кто такой маршал Жуков, но это так мелочи, побочный эффект поколения "селфи" ;D ;D ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Как  все  просто  у  современных  мультипликаторов  и  аниматоров.  На  самом  деле  в  зоне  аэродрома    с  таким  скоплением  авиатехники  работает  до  начала  её  базирования  не  менее  дивизии  спецназа,  до  батальона  радиоэлектронной  разведки.  Радиус  такой  зоны  не  менее  20  км.  Вряд  ли   самая  современная  пушка  такого  калибра  достанет  до  аэродрома. ;D
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Правда он не знает кто такой маршал Жуков
  Аб том как маршал Жуковский предложил генералисиисусу  Сталиновскому расстреливать семьи попавших в плен советских солдат - тож видать не знает ?
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Уже и романтика космоса мало кого интересует! Вместо пропаганды созидания -пропаганда угроз, насилия и разрушения. А длинномеры это уже и назидательно и показательно. Вот именно после приезда таких " вежливых" конвойных длинномеров и возобновляется бойня в Украине. "Братская" помощь. Как говорится - поможем чем хотим! Другого не ждите! :STUPID
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Как  все  просто  у  современных  мультипликаторов  и  аниматоров.  На  самом  деле  в  зоне  аэродрома    с  таким  скоплением  авиатехники  работает  до  начала  её  базирования  не  менее  дивизии  спецназа,  до  батальона  радиоэлектронной  разведки.  Радиус  такой  зоны  не  менее  20  км.  Вряд  ли   самая  современная  пушка  такого  калибра  достанет  до  аэродрома. ;D
;D Сильно удивитесь в наличии таких баз в километре от международных трасс?? И что такую тачку:

можно не только под видом гуманитарки провести, но и не перекрасив, элементарно за весьма скромную сумму. Показушное оцепление возможно при проведении показушных учений. В реале с такой хренью просто невозможно бороться, как и контролировать каждый квадратный километр своей территории (на примере той же партизанской эскадрильи). Оштрафуют беспилотник??? ;D  :mad:
Тема поднята правильная. Не будет победителей в третьей мировой. Возможно лишь останутся выжившие, дальнейшая судьба которых под большим вопросом.  Хватит границы делить, ресурсы в других сферах требуются.  http://ren.tv/novosti/2014-12-04/asteroidy-ubiycy-unichtozhat-civilizaciyu-na-zemle
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Во время лесных пожаров хищники и потенциальные жертвы спасаясь бегут рядом. На водопое , хищники и жертвы утоляя жажду также мирно поводятся, пусть даже в засуху. Получается, что только угроза планете, может остановить человеческое безумие и сплотить перед общей угрозой. По другому -никак!
 

Alex Fink

Летать я люблю все таки больше!
Снять такой ролик стоит весьма больших денег. Сомневаюсь в том, что это сделали из любви к искусству. Похоже, кто то разводит на бабки министерство обороны. Знаю случай, когда несколько лет финансировалась заведомо провальная тема.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Ну раз уж пошло обсуждение вариантов военный действий, то вот ещё один мультик от того же автора

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wbQiL-3M58Y&list=TLtfTCFuAo8jc[/media]
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Вместо пропаганды созидания
А вот с этим, у автора как раз полный порядок!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-MZb1UIo7NM&list=TLtfTCFuAo8jc[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=gTGVqZX4o0w&list=TLtfTCFuAo8jc[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Sk58cp3tqvg&list=UUcZ2MyI2mW3rVbQIYIJRSHg[/media]
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Наверно  стоит  добавить  всем  любителям  электроники, что  при  применении ядерного  вооружения  происходит  такое  явление  как  электромагнитный  импульс  который  напрочь  выводит  все  электронные  устройства  в  зоне  поражения.   Одна  вертушка  с  оборудованием  постановки  помех  выключит  все  в  радиусе  10-15  км. Не  стоит  обольщаться , что  кнопочные  войны  это  путь  к  минимальным  потерям  и  победе.  В  конечном  итоге  войны  выигрывает  обученный  и  сильный  солдат.
 
Откуда
Ижевск
по первому мультику - зачем вообще всё это городить? те-же задачи решаются гораздо проще и быстрее, если в той-же фуре возить установки РСЗО и/или управляемые ракеты + несколько беспилотников. 
 

Alex Fink

Летать я люблю все таки больше!
по первому мультику - зачем вообще всё это городить? те-же задачи решаются гораздо проще и быстрее, если в той-же фуре возить установки РСЗО и/или управляемые ракеты + несколько беспилотников. 
Лет 5 назад, был скандал на какой то выставке вооружений, когда Россия выставила  РЗСО в виде стандартного, сорокафутового Контейнера...
 

mz

Я люблю строить самолеты!
В  конечном  итоге  войны  выигрывает  обученный  и  сильный  солдат.
Солдат на войне это расходный материал время жизни которого исчисляется минутами .  Войны выигрывают олигархи -  умножением капитала от продажи оружия .
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  mz  наверно  не  соглашусь.  В  Афгане  я  как  то  общался  с  одним  прапором  который  три  раза  был  за  речкой,  вся  грудь  в  красных  звездах,  был  взводным  в  десантной  бригаде  дважды  тяжело  ранен.  Так вот  он  мне  поведал  одну  истину,  мудрый  воин  -  старый  воин.  То  есть  нужно  не  только  с  криком  УРА,  на  пули  лезть  ,  а  думать  не  как  погибнуть  а как  выкрутиться  и  победить  в  бою.
  Что  касается  олигархов  и  всей  этой  замуты  с  наживой  на  войне  то  это  да,  так  было  всегда.
 
Вверх