Гармин 396

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Братья,срочно нужна помощь в русификации данного девайса,дата карта с навигационным ПО,Гармин 396,хелп,а то я его на мишенном поле установлю)))))))))))))
 
M

mErLin

Дико извиняюсь за рекламу чужого ресурса, но если Вас устроят аэронавигационные данные для ПВП по версии АОПА, то идите сюда, однозначно: http://www.navdata.ru
Русификацию делают. Сам пользуюсь. На практике всё выглядит как получение по электропочте нескольких файлов после внесения разумной мзды.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Сильно не переживай! русификацию сделаеш сам. это просто. Карты поставиш. Дороги России. но для гармина лучше Регионы России.  Аэронавигационные базы немного посложней но всеравно сделаеш.
Начни с руссификации. В интернете есть бесплатное обновление . просто набери в поисковике, обновление гармин 396. найдеш вного файликов, с обновлением. (у меня сейчас под рукой ничего подобного нет, продал свой такой, за ненадобностью все стер с компа), установиш все сам там несложно, немного покапаешся и разберешся.
Далее поставиш карты. В гармине маленькая память во флешке, поэтому целиком вся карта Дороги России невходит. Ей есть замена карта Регионы России. Она устанавливается в комп. Работает в программе Мапсорге. в ней выбираеш регионы и по необходимости скидываеш в GPS.
Далее нужно установить Аэронавигационные базы (здесь сложней) сами базы в интернете есть, но они не ломанные, можно приобрести програмку и с ее помошью устанавливать базы, (сдесь загвоздка в том что базы ставятся во внутреннюю память GPS, сейчас я не дома, более подробно расказать немогу, в принципе если заинтересуешся то за неделю сам все в интернете найдеш, а так когда приеду домой могу подсказать или навести на правильные мысли.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Да еще недописал. У гармина есть глюк! он нелюбит наши карты Дороги Росии. там так происходит. В нашихх картах используются названия точек "0000" все четыре нуля, точно непомню но это помоему обозначение грунтовых дорог. Так вот на этот код он иногда виснет. В американских картах этот код не используется, и с этими картами проблем нет, правда и детальной карты нашей там нет. Себе я делал  свою карту, в ней вычищал все эти коды, роботало нормально.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Вообщем понятно,но так как я настоящий летчик "тупой и отважный хорошо бы "Носом по-курсу ткнуть"))))))))))),сбасибо огромное буду разбираться
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Все более менее серьезные попытки иметь нормальную русификацию и самое главное актуальные базы аэроновиагации включающие посадочные площадки, все равно приведут в Брифинг+
 
Вверх