В подмосковье (Сонино) сгорел ангар с самолётами.

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Простите, если эта тема уже где-то поднята. Сегодня услышал, что в Сонино сгорел ангар с 10-ю бортами. Может у кого есть информация подробнее.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Большая беда к нам пришла. Несколько самолётов сгорела до тла!  :'( Все самолёты которых вытащили, выведены из строя полностью и навряд ли будут летать.....
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Спасённые скорее всего не жильци.... :'(
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Но главное все живы! А если есть кости то мясо со временем нарастёт. Мы мужественно переносим этот удар и уверен, что наш аэродром будет жить!
 

Wailand

Я люблю самолеты!
3,14здец, но Сессна и СТОЛ кажется по фото восстановимы. Страховка? 
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
Жесть...
Грустно, похоже на поджог.
Не припоминаю таких напастей ранее.
 
Большая беда к нам пришла.
Наши  соболезнования по поводу случившегося.
Желаем скорейшего востановления того, что еще можно востановить, в том числе аэродромных сооружений.
 
M

mErLin

Какой ужас. Желаю скорейшего преодоления последствий.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Спасённые скорее всего не жильци.... 
Вот это настоящая ЛЮБОВЬ!

Глядя на фото, понимаешь насколько было жарко.

  Рискуя собственной жизнью, вытащили горящие самолеты - говорит о многом, сюжет для фильма, настоящий геройский поступок, восхищен вами, молодцы, держитесь!
 
S

staryi

Было такое в Астрахани, ангар 37(го) года постройки и 28 бортов Як-52 (при мне влезало 23 всего) сгорело.
Говорили местные пацаны подожгли.Под самолетками много жизни провел и ангар в фильме отметился, а сколько летчиков там выросло, на войну и после.Никого не расстреляли.За страну обидно и за всех.
С уважением.
 
K

Kikimor_bobr

Ничего мужики. Главное никто не пострадал. Выздоровления Вашим птичкам. Игорь, а твой самолёт, тот на каком прошлой осенью прилетал тоже пострадал?
 
Вверх