11-й "Кубок Евдокимцево" в Кишинёве! Едем вместе?

albert33

Я люблю строить самолеты!
По приглашению пилотов республики Молдова, правлением нашего клуба принято решение, в период с 25.08.2015 г по 6.09.2015 г организовать и провести 11-й "Кубок Евдокимцево" близ г. Кишинёв!
Более подробно об этом здесь: http://www.evdo-club.ru/forum/37
Желающим поехать на место вместе с нашим клубом, автопробегом по маршруту: Беларусь, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Молдова - сюда: http://www.evdo-club.ru/forum/37-529-1
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Просьба ко всем членам нашего клуба, нашим друзьям, а так же всем, кто заинтересовался данной поездкой и на данном этапе всерьёз рассматривает варианты участия в ней, прошу не откладывая регистрироваться!

Это очень здорово поможет как нам, так и принимающей стороне определиться с возможным количеством участников.

А самое главное - мы будем видеть, что наш труд кому то нужен и это будет прибавлять нам сил и добавлять идей по ходу подготовки к соревнованиям!

ПС. Если Вы зарегистрируетесь, но потом ваши планы, либо возможности не позволят поехать с нами - напишите мне и я удалю вас из участников!
Это сделать будет не трудно, хотя я и буду сожалеть об этом...   :)
Списки уже зарегистрировавшихся участников можно посмотреть здесь: http://www.evdo-club.ru/forum/37-537-1
 

АЭРОШЮТ.РФ

Строим Аэрошюты
Откуда
МОСКВА
Альберт привет !

Возможно возникнет вопрос на границе Евросоюза и Таможенного союза. Я имею ввиду ввоз-вывоз техники.
Если мы потащим 4 аэрошюта, какие могут возникнуть проблемы ?

Всем в Евдокимцево огромный привет!
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Андрей привет и тебе, и всей Вашей "бригаде" аэрошютчиков!
Очень приятно будет поехать в  такой компании!  ;)
Ну смотрите, я не знаю от чего там у нас могли бы возникнуть проблемы.
Полтора года назад "с той стороны" по нашему приглашению на наши соревнования приезжали немец, поляк и чехи - никаких к ним вопросов не было.
Есть множество свидетельств того, что пилоты спокойно ездят туда-сюда с нашей техникой и никаких проблем у них не возникает.
Мы, для всей команды что поедет вместе с нами, подстрахуемся официальными приглашениями с Молдовы на соревнования, а так же с Румынии, куда мы первоначально и планировали ехать на чемпионат Европы. Если порешаем к тому времени с пилотами из Польши, то и оттуда возьмём.
На технику и крылья все возьмём документы. От клуба, списком, выпишем всем кто поедет, что то типа командировочного направления-удостоверения на соревнования.
Мы же не наркоту повезём! Даже не знаю, какие могут и из-за чего быть проблемы.
Но гарантий, разумеется, никто никаких давать не может, что там таможенникам на моск придёт...
В крайнем случае кипишь поднимем, в посольство наше позвоним...  :)
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Один хороший человек, наш лётный собрат, выразил желание и готовность стать спонсором не самих соревнований, а нашей поездки в Кишинёв и предложил желающим членам нашей команды лететь на его 6-ти местном самолёте (Пайпер) в оба конца, оплатив лишь топливо для самолёта. (Примерно 2-3 тысячи рублей с человека).
На всех 6 пассажиров, можно взять  с собой груз массой около 300 кг.
Место стоянки самолёта - аэродром "Грызлово".
Два места уже заняты!    ;)
Если кому ещё интересно - просьба написать в мне в личку.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Оперативно ребята работают!!!
Все места в самолёте ЗАБРОНИРОВАНЫ!
Правда при этом, потенциальные пассажиры заявили, что окончательное решение о своём участии в поездке ещё не приняли!
В связи с этим поступим так: заявки на полёт на Пайпере будут приниматься и далее, но реальные "билеты" будут вручены тем кто полетит, в порядке общей очереди! :)
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Страхование пилотов, которые будут принимать участие в предстоящем 11-м "Кубке Евдокимцево" (в случае выступления в классах PL 2 и "Аэрошют" - как пилота, так и штурмана), а так же их ответственность перед третьими лицами, будут застрахованы Молдавской страховой компанией Acord srl, [ch65279]за счёт средств самой компании, по прибытии участников на место.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Тем, кому не хочется путешествовать на автомобиле по Европе, правильнее всего (ранцам), просто улететь на самолёте в Кишинёв. Дальше всё будет очень просто. (Возьму в аренду на всё время автомобиль и встречу каждого, кто прилетит, либо трансфер организует принимающая сторона)

Если всё пойдёт так, как идёт сейчас, то участников будет очень много. Разного класса. На разной технике.
Вновь проявляет интерес и команда НИРВАНЫ.

Если наберётся с десяток ТОПовых пилотов, то проведём там и ТОПовую версию нашего кубка.

Пишите, звоните, регистрируйтесь.
 
Вверх