Выставка АЭРО-2015

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Собираюсь на выставку авиации общего назначения АЭРО-2015 (Фридрихсхафен, Германия, 15-18 апреля 2015 г).

Прошу откликнуться желающих составить компанию (совместная аренда жилья).
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Примерный бюджет поездки.

Перелёт Новосибирск - Москва - Берлин - Фридрихсхафен и обратно (это для меня) - примерно 60-80 т.р. Москва - Берлин - Фридрихсхафен и обратно - примерно 40-50 т.р. Это если брать билеты сейчас, т.к. цена перелёта Берлин - Фридрихсхафен и обратно напрямую зависит от курса евро. Возможны и другие маршруты.

Я забронировал 2-х местный номер с 14 по 20 апреля (6 ночей) в отеле Holiday ( 800 м до выставочного центра) за 1000 евро (завтрак входит, wi-fi бесплатно). Т.е. если вдвоём проживать, то получится по 500 евро. Расстояние отель - выставочный центр очень важный фактор, т.к. такси там очень дорого. 2 года назад мы с товарищем снимали номер в отеле в н.п. Меккенбойрен за 5 км, где общественный транспорт не ходит. Мы ходили пешком. Очень живописная местность, но очень утомительно, если учесть, что весть день на выставке - на ногах.

Кроме того на питание 6 суток - 50 евро х 6 = 300 евро.

Кроме того входной билет на выставку 4 дня - 15 евро х 4 = 60 евро.

Наверное, нужно предусмотреть деньги на покупку каталогов на выставке.

И обязательно - оплата визы и страховки (в визовом центре города, где проживаете, и заранее).
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Там весь день курсирует бесплатный автобус от жд и (морвокзала) до выставки. И велики дают покататься (почти бесплатно).
 

Vadim_D

Я люблю строить самолеты!
Лучше всего лететь до Мюнхена и там брать машину в аренду. Только машину надо заказать заранее. Тогда селиться можно в 20-30 км и это будет  гораздо дешевле. Еще и поколесить вдоль озера прикольно.
 

Dzhandosov

Я хочу построить вертолет!
Откуда
Almay, Kazakhstan
Примерный бюджет поездки.

Перелёт Новосибирск - Москва - Берлин - Фридрихсхафен и обратно (это для меня) - примерно 60-80 т.р. Москва - Берлин - Фридрихсхафен и обратно - примерно 40-50 т.р. Это если брать билеты сейчас, т.к. цена перелёта Берлин - Фридрихсхафен и обратно напрямую зависит от курса евро. Возможны и другие маршруты.

Я забронировал 2-х местный номер с 14 по 20 апреля (6 ночей) в отеле Holiday ( 800 м до выставочного центра) за 1000 евро (завтрак входит, wi-fi бесплатно). Т.е. если вдвоём проживать, то получится по 500 евро. Расстояние отель - выставочный центр очень важный фактор, т.к. такси там очень дорого. 2 года назад мы с товарищем снимали номер в отеле в н.п. Меккенбойрен за 5 км, где общественный транспорт не ходит. Мы ходили пешком. Очень живописная местность, но очень утомительно, если учесть, что весть день на выставке - на ногах.

Кроме того на питание 6 суток - 50 евро х 6 = 300 евро.

Кроме того входной билет на выставку 4 дня - 15 евро х 4 = 60 евро.

Наверное, нужно предусмотреть деньги на покупку каталогов на выставке.

И обязательно - оплата визы и страховки (в визовом центре города, где проживаете, и заранее).
Доброго времени суток!
Тоже еду, хочу посетить данную выставку. Буду проживать в Штутгарте. На выставку планирую попасть 17 или 18 апреля.
Входной билет куплен на один день. С программной еще полностью не ознакомился.
Можем пересечься.
 
Бюджетный вариант размещения - непосредственно на выставке в палатке. Под это выделяется специальное шале. Подробности можно найти на сайте выставки в разделе "accomodation".
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Бюджетный вариант размещения - непосредственно на выставке в палатке. Под это выделяется специальное шале. Подробности можно найти на сайте выставки в разделе "accomodation".
Помнится этот вариант был только для участников выставки а не для посетителей.  Может и не прав.
 
Вверх