Поздравим Vi-kTo-R!

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Друзья, сегодня у Виктора День Рождения!!!Пожелаем ему всего самого наилучшего, счастья, удачи, кратности!!!Всех тебе благ, Витя, кавказского долголетия  в авиации!!!Лично желаю тебе увидеть внуков твоих правнуков!И конечно же,конечно, ждем от тебя еще более интересных рассказов о твоей летной жизни!!!Пью за тебя!!! :craZy
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Виктор, с днём рождения! Всегда очень интересно читать Ваши рассказы о полётах и самолёте!

Дима.
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
С днем рождения, Виктор!
Пусть сбудутся твои мечты, пусть не угасает твое стремление к новому и неизведанному, пусть будут на твоем пути добрые люди, хорошая погода, интересные места. И удачи, удачи!
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Виктор! С днём рождения тебя!  :)
Удачи в жизни, интересных полётов и встреч с интересными и добрыми людьми!  :~)
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Ух, ты! Ну спасибо, парни, уважили! За добрые слова, за пожелания, премного благодарен, и искренне желаю всем Вам открытого неба и много интереснейших полётов!
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Самолёту, лётчику и писателю долгих и счастливых совместных лет лётной и литературной жизни.

P.S. "Настоящих буйных мало".
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Виктор, привет!
Не знал про днюху твою, но присоединяюсь к поздравлениям.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Друзья, сегодня у Виктора День Рождения!!!Пожелаем ему всего самого наилучшего, счастья, удачи, кратности!!!Всех тебе благ, Витя, кавказского долголетия  в авиации!!!Лично желаю тебе увидеть внуков твоих правнуков!И конечно же,конечно, ждем от тебя еще более интересных рассказов о твоей летной жизни!!!Пью за тебя!!! :craZy
И еще раз тебя с Днюхой!!!!Всего самого, самого!!!!Мысленно мы все с тобой!!!
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Есть на нашем сайте буйные. А Виктор по хорошему "буйный", в Фэйсбуке я его уже поздравил, но хочу и здесь поздравить еще разок ;)
Витя, с Днем рождения, здоровья и хороших, безопасных полетов!
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Виктор, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Долголетия тебе, интересной жизни, полётов, а семью твою с новорожденным! Без той помощи родных. любви и веры в тебя не было бы и твоих полётов
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Вот спасибо-то Вам друзья!
Так приятно читать и видеть что наши полеты в Арктике радуют и приносят положительные эмоции.
А за поздравления, отдельное спасибо!
Наши форумчане лучшие в мире! И помогаем друг другу и летаем вместе и отмечаем тоже!

А давайте ка фотку с февральских Днюшных  полетов добавим!
:)
Перелет самолета Северок в феврале 2015 по маршруту Сергиев Посад -Вологда-Чекшино.

На посадочной площадке Мельница в Переславле, встретились 3мя бортами.
На Скае, мой товарищ, Володя Шумов с женой Инной.
 

Вложения

Вверх