В небо с музыкой!!!

Клык

Я люблю строить механизмы !
На земле перед молодыми дачницами выёживаться.  :STUPID
 

dim@n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пенза
красиво сделан ничего не скажешь, интересно кто производитель?
 
Откуда
Москва
Друзья, кто подскажет, как авиагарнитуру по дружить с плеером, лучше с Айподом?
Это вообще возможно?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
В полёте надо слушать звук мотора, а не музыку.

Иначе ...

http://youtu.be/4ISPby66nkw
 
В полёте надо слушать звук мотора, а не музыку.

Иначе ...

http://youtu.be/4ISPby66nkw
Согласен на 100 прОцентов!
что для меня лично, так даже не только для безопасности, но и для того, чтобы удовольствие от полета не губить. я просто из тех, кто абсолютно не понимает наличие музыки на природе во время отдыха. приедут на речку, двери настеж, музыку до хрипоты динамиков, и тащатся.. а ты терпи это...  я даже. в машине музыку не слушаю. но это МЛМ и не более того..
 

Plotnik

Я люблю строить самолеты!
Авиационная медицина такие вещи не рекомендует, нет концентрации на выполнение задания.
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
что для меня лично, так даже не только для безопасности, но и для того, чтобы удовольствие от полета не губить. я просто из тех, кто абсолютно не понимает наличие музыки на природе во время отдыха. приедут на речку, двери настеж, музыку до хрипоты динамиков, и тащатся.. а ты терпи это...  я даже. в машине музыку не слушаю. 
Ура!!! Встретил человека с которым не просто согласен , но даже добавить ничего не могу! ( ни о полёте , ни о природе). Как то полегчало -- я не чокнутый, оказывается! :~) :craZy ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
но дельтик на фотке красивый, интересный и аккуратный
может у кого есть побольше фоток этого аппаратика?
 
что для меня лично, так даже не только для безопасности, но и для того, чтобы удовольствие от полета не губить. я просто из тех, кто абсолютно не понимает наличие музыки на природе во время отдыха. приедут на речку, двери настеж, музыку до хрипоты динамиков, и тащатся.. а ты терпи это...  я даже. в машине музыку не слушаю. 
Ура!!! Встретил человека с которым не просто согласен , но даже добавить ничего не могу! ( ни о полёте , ни о природе). Как то полегчало -- я не чокнутый, оказывается! :~) :craZy ;)
Не, не чокнутый  ;)
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Давно отмечена обратно пропорциональная зависимость между громкостью того, что ты слушаешь и твоим интеллектом.
К тому же современные попсовые ритмы не только отупляют и оглупляют, но и отрицательно влияют на репродуктивную функцию человека. А у вас молодой человек, по просту не будет стоять ваш любимый друг.
Ученые знают, что говорят.
=
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
Давно отмечена обратно пропорциональная зависимость между громкостью того, что ты слушаешь и твоим интеллектом.
К тому же современные попсовые ритмы не только отупляют и оглупляют, но и отрицательно влияют на репродуктивную функцию человека. А у вас молодой человек, по просту не будет стоять ваш любимый друг.
Ученые знают, что говорят.
=
Слушайте Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple и станете премьер-министром. И даже один раз президентом.  ;D 
 
M

mErLin

Правильные авиаторы настолько суровы, что слушают только радио Маяк через приёмник АРК. Впрочем, изредка (видимо, за счёт каких-то неведомых гармоник и некачественных фильтров) через древние ВОР проскакивает УКВ. Кстати, без шуток - при наличии в кабине громкоговорителя COM и удалённости от мощных промышленных помех (типа троллейбусов и поездов), штатный АРК служит на перроне хорошей заменой тёплой ламповой радиоле ;)
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
basmen писал(а) Вчера :: 18:09:57:
что для меня лично, так даже не только для безопасности, но и для того, чтобы удовольствие от полета не губить. я просто из тех, кто абсолютно не понимает наличие музыки на природе во время отдыха. приедут на речку, двери настеж, музыку до хрипоты динамиков, и тащатся.. а ты терпи это...  я даже. в машине музыку не слушаю. 

Ура!!! Встретил человека с которым не просто согласен , но даже добавить ничего не могу
Я тоже  оказывается  с вами согласен и я  значит не  чОкнутый )))
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
basmen писал(а) Вчера :: 18:09:57:
что для меня лично, так даже не только для безопасности, но и для того, чтобы удовольствие от полета не губить. я просто из тех, кто абсолютно не понимает наличие музыки на природе во время отдыха. приедут на речку, двери настеж, музыку до хрипоты динамиков, и тащатся.. а ты терпи это...  я даже. в машине музыку не слушаю. 

Ура!!! Встретил человека с которым не просто согласен , но даже добавить ничего не могу
Я тоже  оказывается  с вами согласен и я  значит не  чОкнутый )))
Меня в свою эскадрилью примИте, я такой же :D :D!
 
Вверх