24.03.2915. Авария Ми-2 на Камчатке.

Roomas

Я люблю строить самолеты!
Дай то Бог, что живы, а то в новостях обратное. Да и вообще, информация разрозненная и противоречивая.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
ИНФОРМАЦИЯ      
СС УУУКЫЛЫЬ
240727 УХППЗРЗЬ – ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
АЛР 01168-ЖГ МИ-2 ОПР/ «ДОССАФ» МИН/200 3.0 ФИО/МАРТЫНОВ РМК/24.03/ДАТА 06.30/УТЦ ПО ДОКЛАДУ ЭКИПАЖА РЕГ/24262 ВЕРТОЛЕТ РЕГ/01168 ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ В РАЙОНЕ РЕКИ КАРЫМШИНА524761С15804276В ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ЖЕРТВАХ В 07.25/УТЦ БЫЛИ ПОДНЯТЫ СИЛЫ ПСС БОРТ РЕГ/25618 КВС/ТАРАСЕВИЧ ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

ГГ УУУКЫЛЫЬ
240948 УХППБФЬЬ  – ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
24.03.15 В 06.30/UTC ВЕРТОЛЕТ РЕГ/01168 ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ «ДОСААФ» КАМ4АТСКИЙ КРАЙ ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ В РАЙОНЕ РЕКИ КАРЫМШИНА С КООРДИНАТАМИ 5247171С1580416В. В 07.25/UTC ПОДНЯТЫ СИЛЫ ПСС РЕГ/25618 ОАО «КАП», КВС ТАРАСЕВИЧ, БОРТ РЕГ/01168, ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ «ДОСААФ» ОБНАРУЖЕН. НА БОРТУ ДВА ЧЛЕНА ЭКИПАЖА КВС МАРТЫНОВ И БОРТМЕХАНИК ПОГИБЛИ. ПАССАЖИРЫ ОТСУТСТВОВАЛИ БОРТ РЕГ/25618 ОАО «КАП» ВОЗВРАТ НА БАЗУ В 08.35/UTC. РАБОТАЕТ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ПРОКУРАТУРА ПДСП ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМ4АТСКИЙ.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
http://www.rosbalt.ru/federal/2015/03/25/1381432.html
Соболезнования родным и близким погибших!
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
Улетел от нас настоящий ПИЛОТ!!!, Виктор Мартынов,  пусть земля ему будет пухом, память вечная!!!, это был пилот от БОГА!!!, Кто его знает подтвердит!,  научил летать ни одного человека!, завтра поедем прощаться с НИМ...даже не знаю что ещё сказать, просто нет слов, до сих пор не верится.....
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
В 2012г познакомился с Виктором и проникся глубоким уважением к этому человеку!  Профессионал!  И очень хороший человек.  А как он интересно рассказывал о Камчатке, об уникальных местах,  об особенностях полётов в горах.



Олег и Виктор вернулись с разведки погоды
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Не могу верить, Витя пилот от Бога, ну неужели он понадобился там!!!
Так получилось, что именно Витя сам того не подозревая посеял во мне зерна желания летать, я тогда летал на дельтапланах и относился к самолетам вполне спокойно, а он однажды предложил мне слетать с ним на Вильге, это был 92-й год. Мы тогда похулиганили немного, совсем чуть чуть и вот тогда я для себя решил - буду летать как Витя Мартынов и Володя Кудрявцев. Они тогда жили в одном сарае и делали на коленке самодельный Пайпер с самопальным трехцилиндровым двигателем... И сделали и летали на нем, потом было много самолетов с Субариками, Ротаксами, знаменитый Сикорашка! - целая жизнь, а Витя никогда не изменял своему Ми-2.. Были у него предпослыки и отказы.. всегда он из них выходил достойно, действительно пилот от Бога.

Не могу принять его смерть.. Володя, Кудрявцев! Ты пожалуйста береги себя и на помниках выпей там рядом с Витей и мою рюмочку. Пусть ему будет земля пухом и небо домом.
 
Вверх