Обработатка виноградников мотодельтапланом, подскажите.

Андрей Андреевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кыргызстан
Как правильно обработать Виноградные сады Мотодельтапланом  ?  Какой захват ? Какой должен быть литраж при обработке на один гектар ? И есть ли какие нибуть тонкости при их обработке?
Зарание благодарен !!  :~)
 
Обрабатывал черешни - виноградники обрабатывают вертолётами и как бы там всё немного иначе, дозировка зависит от того ,какими препаратами работать, чем больше дозировка - больше капля меньше захват. Вертолёты своими потоками воздуха от винтов препарат как бы вбивают в виноградники и препарат попадает везде - обволакивая полностью лозу, что дельтиком достичь проблематично, да и дозировки там не для СЛА. Не знаю но на виноградниках я даже Ан-2 не видел.
 

Андрей Андреевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кыргызстан
;D :'(мммдааа подбодрили меня спасибо ! А вот про столбики я не подумал надо посмотреть  ;D Просто вчера позвонили и спросили можете обработать или нет вот и думаю стоит лиии!!
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
Вообщето виноградники обрабатывают наземкой , так как она ничего не потопчет.
 

вихрь

Я люблю строить самолеты!
Виноградники обрабатывают только вертолетом.Дозировка как правило большая.Виноградник страдает от тли,которая находится на тыльной(нижней) стороне листа.Нужно обработать именно эту сторону листа,а это можно сделать только вертолетом.Обработка производится на высоте полета над виноградником 5 м.и на скорости полета 25-35 км/ч.
 
Вверх