Новый СН-750, топовая версия

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Изготовлен и частично собран комплект деталей на кабину экипажа и багажный отсек.......
 

Вложения

SV

Я люблю этот форум!
Изготовлен и частично собран комплект деталей на кабину экипажа и багажный отсек.......
Не совсем понятно из Вашего поста...
Вы являетесь производителем КИТ-наборов самолёта CH-750?
По каким чертежам изготавливаете КИТ-набор?
Что значит "топовая" версия? Чем отличается от "не топовой"?

Спасибо!
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Поясню,не грохающий фюзеляж,увеличеный размах крыльев,ХО,вертикальное Киль-Руль направления,спарка,бушвилл,гидропневамтическая носовая стойка,гласс-кокпит,Ротакс 914,Дайнон,Гармин,и прочая лабуда,это и есть так сказать топовая версия,киты делаю на заказ,но этот самолет для себя,все делаю руками,Чертежи скачал где-то здесь на форуме,ну немного довел до ума,
 

Вложения

soldier

Самодельная авиация.
Поясню,не грохающий фюзеляж,увеличеный размах крыльев,ХО,вертикальное Киль-Руль направления,спарка,бушвилл,гидропневамтическая носовая стойка,гласс-кокпит,Ротакс 914,Дайнон,Гармин,и прочая лабуда,это и есть так сказать топовая версия,киты делаю на заказ,но этот самолет для себя,все делаю руками,Чертежи скачал где-то здесь на форуме,ну немного довел до ума, 
А СП-30 это какая версия топовая? Тоже киль-руль и рифты на фюзе, чтоб не грохотал. А спарка почему, разве СН-750 до вашей версии был одноместным.
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Максиму Ростову! Доброго начала, и успешного завершения по постройке своей мечты. По возможности просим освещать процесс строительства. :craZy 
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Спарка -двойное управление нормальное без капролоновых опор и вской другой хозмаговской продукции ,а не однорукий бандид с рогаткой,продольно поперечный набор фюзеляжа вместо раскосов и уголков гнутых с 0.6 листа,отсутствие тросовой проводки для РВ и РН,резиновые топливные баки,а про СП-30 это не топовая версия,есть еще 34,38 и т д.,самолет постоянно модернизируется,как в процессе производства так и по желанию заказчика,Борисыч в этом толк знает,дай Бог ему здоровья,клепаем ONLY заклепки Российской авиационной промышленности,а не кастрюльно-спрусовско-Браловскими нормалями,ну кому будет интересно то ДП,сторить будем размеренно,постараемся не затягивать
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Руками,гильотиной,пневматикой,но лучше всего получается ножницами образца 1932 года,ни заусенцев,рез ровный,умели же раньше инструмент делать.......... :-/
 

soldier

Самодельная авиация.
Спарка -двойное управление нормальное без капролоновых опор и вской другой хозмаговской продукции ,а не однорукий бандид с рогаткой
:)Я ес-но догадался о чем речь,но не нужно вкладывать (подменять)в общепринятую терминологию свой смысл,чтобы не было вопросов.Спарка- это учебно-тренировочный или учебно-боевой истребитель с двумя полнофункциональными кабинами.Например УТИ-15.
Удачи в постройке.
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Руками,гильотиной,пневматикой,но лучше всего получается ножницами образца 1932 года,ни заусенцев,рез ровный,умели же раньше инструмент делать.......... :-/
Да ножницы то что надо сам такими пользуюсь. :IMHO
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Спарка -двойное управление нормальное без капролоновых опор и вской другой хозмаговской продукции ,а не однорукий бандид с рогаткой
:)Я ес-но догадался о чем речь,но не нужно вкладывать (подменять)в общепринятую терминологию свой смысл,чтобы не было вопросов.Спарка- это учебно-тренировочный или учебно-боевой истребитель с двумя полнофункциональными кабинами.Например УТИ-15.
Удачи в постройке. 
ничего не понял,Ми-2 с двойным управлением тоже не спарка?.хрень какая-то.....короче кому надо то поймет...
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
бортовая панель,попытайтесь сделать по чертежу привалочные профиля,гарантирую взрыв мозга,полная лажа.......,
 

Вложения

Вверх