YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 
СЛА-91, Чернигов (Колычевка) (Прочитано 51700 раз)
mfs68
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!...и не только

сороки.молдова
Re: СЛА-91, Чернигов (Колычевка)
Ответ #180 - 31.01.18 :: 15:57:47

Что ,Вы ,Суханов А......йа,йа,я даже отличить могу А-8 от квики ))) ,,,,но то что на заднем плане тандема А-8, стояла трубожелезяка з мотором ,я про то ,а не про это Смех Круглые глаза Класс,
Наверх

с ув.mfs68

IP записан

Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Киев, Украина
Ответ #181 - 31.01.18 :: 17:44:12

mfs68 писал(а) 31.01.18 :: 15:57:47:
Вы ,Суханов А......йа,йа

У Саши, иногда, такой тонкий юмор, что даже микрометром не измеряешь.  Подмигивание Хоть пять раз читай его витиеватые фразы! Улыбка
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #182 - 01.02.18 :: 11:23:57

Yakovlyev писал(а) 31.01.18 :: 17:44:12:
mfs68 писал(а) 31.01.18 :: 15:57:47:
Вы ,Суханов А......йа,йа

У Саши, иногда, такой тонкий юмор, что даже микрометром не измеряешь.  Подмигивание Хоть пять раз читай его витиеватые фразы! Улыбка

Юра,   Улыбка ну не всем же строить самолёты. Тем более, что у меня есть у кого учиться. Круглые глаза Стараюсь, конечно, не смотреть репортажи с всяких сессий и заседаний Рады. Но по телику, другого и не показывают. А вот там юмористы, куда уж мне Смех И проф. Преображенского я только цитирую, а советами его не пользуюсь. Это о советских газетах перед обедом.  Озадачен
Наверх

IP записан

aeroerik
Старейший участник
На Форуме

Чукотка, Че-22.<br>

Анадырь, Чукотка
Ответ #183 - 01.02.18 :: 11:45:35

dombrov писал(а) 29.05.16 :: 22:23:58:
   А вот это шоу группового полёта Блаников до сих пор стоит перед глазами, как будто это было вчера. Никогда в жизни я такой красоты больше не видал. Ещё помню, как на Сучке над толпой один так крутанулся, что чуть крылом бошки не поотрывал. А ещё как парашютист падал с завернувшимся куполом и боролся за жизнь - и победил! Правильный парень, так и надо всегда поступать, бороться до конца.
   Как интересно устроена память. Забыл и не надо, и не вспоминаешь никогда, как будто ничего не было. Но стоит задуматься, переключить свои мысли на требуемый кусок твоей жизни, и как будто кто-то включает тумблер, и в твоей голове, как в кинотеатре, наччинается показ прожитого времени со всеми подробностями, какие уже не помнишь, с запахами и звуками... Удивительно! Хочу туда, обратно, где нам всем хорошо, и где мы ещё верим, что всё обязательно сбудется... Спасибо за фотки, ребята!

Классный пост! Спасибо и за фотки и за тему!
Наверх

Хочешь всего и сразу, получишь ничего и постепенно. Старый, опытный камикадзе.
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7]