Re: Постройка ЛА собственной конструкции.

valera51

Я люблю строить самолеты!
Ребята,у меня не получается,выставить фото.Оно у меня на флешке.                                                                                   ...Подкосный высокоплан.  Крыло я ещё не делал. Крыло как у "АРГО",только на 1 метр   длиннее.                                             Мотор "вихрь"30 .Редуктор клиноремённый.                                        Я уже писал,что для меня,  легче построить самолёт,чем усвоить  компьютер,без чьей то помощи. Так ,что простите за торможение.   
 

valera51

Я люблю строить самолеты!
     Посоветуйте,как убрать мою вторую страницу,пробовал убрать,но увы,не получилось.
 

valera51

Я люблю строить самолеты!
Начало с юмором,это хорошо! СРАБОТАЕМСЯ! ...Я  так думаю!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Ребята,у меня не получается,выставить фото.
Чтобы вставить фото,его размер длжен быть не более 250 кБ.
Флэшку втыкаете в ЮСБи-разъём компа, и тыцаете левой кнопокой мыши 1 раз (через курсор) в серую кнопку "Обзор" под жёлтыми колобками. Там появится "дерево" содержимого вашего компа, в нём и ищете свою флэшку и файл. :)
 

valera51

Я люблю строить самолеты!
Спасибо вам,ребята,но рождённый летать,ползать,тем более в компе,не может. Шутка! Фото больше нормы,347  кб.                   Зять мне выставлял фото и уменьшал,но с такой скорость,что я ни чего не понял. Но сейчас я уже смог открыть свой файл,это для меня уже маленький прогресс!  Ни всё потеряно,ещё молодой,нет даже  64 года!                                                                             Сейчас мне нужно уезжать, позже попробую выставить.
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
  Я уже писал,что для меня,  легче построить самолёт,чем усвоить  компьютер,без чьей то помощи. Так ,что простите за торможение.
Простой стандартный листик, карандашик, от руки эскизик, фото хоть телефоном и сюда.  ....посмеёмся вместе. Но информацию полезную получишь сто процентов. А осваивать комп с какой-нибудь программой типа Солида, так это что самолёт делать. Одинаково по нагрузке на мозги и организм. :) 
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Спасибо вам,ребята,но рождённый летать,ползать,тем более в компе,не может. Шутка! Фото больше нормы,347  кб.                   Зять мне выставлял фото и уменьшал,но с такой скорость,что я ни чего не понял. Но сейчас я уже смог открыть свой файл,это для меня уже маленький прогресс!  Ни всё потеряно,ещё молодой,нет даже  64 года!                                                                             Сейчас мне нужно уезжать, позже попробую выставить.
Всё гораздо проще коль открыл файл. Нажимаешь правой кнопкой на иконке находишь открыть с помощью Паинт. Открыл..... выбираешь изменить размер и ставишь, на сколько процентов оставить. Потом открываешь сохранить как он спросит где говоришь на рабочем столе. Он сохраняет. Снова правая кнопка свойства и смотришь объём если ещё много повторяешь пункт первый. И вот она.... попал, теперь можно размещать. Главное упорство. Лётчик должен быть тупым и решительным ;D Вперёд.
 

valera51

Я люблю строить самолеты!
Urii   Хорошо сказано,я пытался быть таким, но первое всё же преобладает!  Вечером меня научат ,сразу выставлю фотку.
 

valera51

Я люблю строить самолеты!
Нового пока ни чего нет. Выставлять фото буду когда, что то ещё будет готово.  Я при съёмке,уронил фотоаппарат,заклинило объектив. Пока и снимать не чем.
 

valera51

Я люблю строить самолеты!
Снял фото Китайской камерой,качество,нет слов!
 

Вложения

valera51

Я люблю строить самолеты!
Кто то у меня спросил,к чему будет крепиться крыло? выставляю рисунок,я думаю поймёте,качество не очень.
 

Вложения

valera51

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте ребята! Давненько на моей странице ни кого не было,что то я не так делаю!? Мне нужен ваш совет.Я выставляю ещё одно фото,своего мотора,правда качество плохое,ещё не купил новую камеру. Я задавал вопрос и мне ответили,что можно ставить винт на вал,естественно меньшего диаметра. ВОПРОС! Есть          у кого нибудь фото с таким винтом "Вихрь" 30? Меня интересует как он крепится на вал? Точнее,к чему? Я приклепал шкив к маховику,6-стальных клёпок диаметром 5 мм.  Или всё таки сделать с редуктором? Кто с этим сталкивался?    
 

Вложения

Вверх