Re: Ищу партнера для изготовления ЛА.

iae

Я люблю строить самолеты!
То есть вы предлагаете, чтобы вам за спасибо построили самолёт и ещё половину комплектующих и материалов оплатили.
 

иггол

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пушкино МО
Просто человек не понимает, что его чертежи ничего не стоят и реально никому не нужны...
 

Dich

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь за неправильную формулировку мысли. Тему возобновил в разделе "строительство ЛА по чертежам". Переработал чертежи Moni. Хочу построить в складчину. Подробнее в вышеуказанном разделе.
 

Пикалов Владимир

Я люблю строить самолеты!
Пологаясь на свой 35летний опыт строительства в коллективе - советую строить только одному. Просто в коллективе нужно помогать друг другу. Но аппарат дожен быть только Ваш. Есть время строите , нет сачкуете. Всегда прислушиваетесь к советам, но окочательное решение и ответственность только за Вами. В Любом случае Вы построите, дерзайте, доводите конструкцию до конца , не бросайте начатое. Вы полетите-- но только в летную погоду.
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Попытка не должна стать пыткой.
Строить нужно, как минимум втроём.
По возможности распределив между собой обязанности.
Согласование всевозможных вопросов только коллективное, коих будет огромное количество.
Не много по детски будет написано, но обязательно устраивать голосование. Это действенно - не сомневайтесь.
Иначе взаимопонимания не достичь.
Дерзайте!!!!
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Одна голова - хорошо, а три, лучше.
Или.
Две руки - хорошо, а шесть, ещё лучше.
Наверно не стоит спорить с таким утверждением.
Если Вы индивидуалист, а по своей сути, скорее эгоист, чего больше преобладает, то это Ваше горе, чем достоинство.
Это касается всех, таких же как Вы.
 
Вверх