Слет СЛА в Хакасии (Краснотуранск), 29.05 - 1.06.2015.

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Кто хочет, могут подтягиваться 28.05.
В прошлом году погода была дождливая по прогнозам, но полетать все равно удалось. На слете будут автожиры, самолеты, дельты, парамоторы.
На аэродроме имеется гостиница.
Денег организаторы не просят, помощь - сугубо личное дело.
Если честно, с нетерпением жду начала слета 2015. Встречи с новыми людьми, общение, песни под гитару, вечера отдыха, приятные разговры у костра, обмен опытом, совместные полеты дают небывалый заряд энергии на год.
Приезжайте, не пожалеете.
Вот несколько фото того года 
 

Вложения

cnext

Я люблю строить самолеты!
Рассматриваю возможность прилететь на Цессне 150 из Красноярска.
Вопросы:
1) Как там с заправкой?
2) В каком состоянии полоса - можно рассчитывать на всю длину?
3) Управление полетами: частоты и пр?
4) Хотелось бы программу чуть подробнее.
 

xsw

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минус
В программе полёты, мастер-классы, обмен опытом, по погоде соревнования. Вечером большой киноэкран, привозите свои небольшие сюжеты на эл.носителе, развлекательная программа. Ну по традиции - УХА из пяти рыб, всё это запланировано на субботу 30 мая. Заезд, сборка аппаратов,открытие слёта 29 мая.
К сведению, это  юбилейный 15й слёт СЛА в Краснотуранске.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
На самом деле, много дельталетчиков будет, кто этот форум в глаза не видели. Там есть и немец, офигенский мужик и много разных интересных людей.
Я Еду из Кемерово. Ждем всех с нетерпением, друзья!
 

Вложения

trike-pilot

Я люблю строить самолеты!
Привет Хакассии и Сибири, Всей летной братии.Нет Виктор,не будет меня нынче на открытии сезона. Паспорта нет.Срок истек.Только сегодня был в Мюнхене в русском консульстве подал все доки на новый паспорт.сказали ждать 2-3 месяца.Вот такие сроки.Так что сижу тут на Неметчине и сильно,сильно скучаю по вам и Краснотуранску.Как паспорт получу сразу же прибуду.До встречи ваши немец с немкой.Приятных вам полетов.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Да, жаль, вас будет очень нехватать. Если поедете через меня, заезжайте обязательно в гости.
Адрес сообщу в личку.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Парни, не смотря на погоду слет состоится, летные часы все равно будут, как это было в прошлые годы. Нас ждут!
Поехали! Я вас встречу вместе с организаторами!
В этом году обещают быть много дельталетчиков. Они не посещают форум, поэтому создается ощущение, что будет мало народу. Это не так! Будет много пилотов и будет весело!
В прошлом году было человек 30, вместе с парамотористами, а ведь, рекламы не было! Да что я вас уговариваю, будем ждать!
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Звонил Павел Андреев (По-2)-наверное будет. Что-там с гостиницей на аэродроме? Вроде не припомню наличие таковой.. Мы с Пашей хотим на субботу прилететь, вечером-домой.
 

xsw

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минус
Гостиница в аэропорту работает, 500 руб сутки. кафе-бар также функционирует.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Как организатор подобного, желаю  участникам и особенно коллегам-организаторам удачи и летной погоды!

Чем больше Нас, тем меньше Их! :)
 

cnext

Я люблю строить самолеты!
Я, наверное в субботу утром прилечу. В пятницу с работы не отпускают.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
фото сделано сразу после моего прилета из Сарагаша- 70км "через 2 моря"
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
умудрился глюкнуть нокиевский смартфон и фоток не просто мало- а практически нет.

Иван Маковка разводит бензин для своего нано-автожира. обратите внимание на объем емкости- Иван во всем такой! ;)
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
и селфи в лопастях его ротора...
 

Вложения

Вверх