где скачать чертежи СН-701

ребят кто строил или у кого есть чертежи дайте или продайте. просто  мечта построить самолет можно сказать с раннего детства руки как бы растут с того места с какого у всех да и мозгами  не обижен черт его знает может и чего получится заранее благодарю.
  :-[
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
чертежи в свободном доступе в сети. Поиск.
Только эти-с неправильными размерами,как правило. Их ещё шерстить и шерстить. Даже в официальных комплектах, была куча неточностей,исправляемых по извещениям фирмы. ;)
 

charlie172

Я люблю летать!
чертежи в свободном доступе в сети. Поиск.
Только эти-с неправильными размерами,как правило. Их ещё шерстить и шерстить. Даже в официальных комплектах, была куча неточностей,исправляемых по извещениям фирмы. ;)
тогда покупать свежие  :)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вот это-самое правильное решение для неискушённого энтузиаста. Ибо увязать между собой детали с неправильными размерами. задача незаурядная! :)
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
Я покупал в Питере, но это было очень давно...стоили они тогда 200ам руб. и действительно были ошибки в некоторых размерах, но при правильном подходе они сразу видны и легко исправляются...самое не приятное было отсутствие нескольких листов...их скачал в интернете с сацта производителя...скйчас можно смело скачивать и работать...Но если начинать строить СН...то наверное надо искать чертежи 750-го...
 

darkwolf_13_

Я люблю Небо!
Откуда
exUSSR.
там еще был комплект документации по технологии-инструментам и собственно инструкция по сборке....
 
Вверх