Ищу чертежи фюзеляжа самолета BREEZY.

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
Ищу чертежи  фюзеляжа  самолета BREEZY.. может у кого есть, прошу поделиться  ( договоримся ). В просторах   интернета не нашел есть только фото ...прсьба помочь.
 

Вложения

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Самолет - шикарный. особенно нравится возможность полета с двумя пассажирами.
Чертежей в инете не находил. Хотя самоль очен интересовал.
И счас на одной стороне весов Breezy а на другой WoodyPusher.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Самолет - шикарный. особенно нравится возможность полета с двумя пассажирами.
Чертежей в инете не находил. Хотя самоль очен интересовал.
И счас на одной стороне весов Breezy а на другой WoodyPusher.
Братыку , берись за Фольксплан-2 и не мучься в Ровно человек построил за 2 года уже летаем...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Это для тех, кто умеет делать Кабы, но очень хочет летать на трехместном Бекасе :).
Крыло у него заимствовано кабовское, оперение, шасси - тоже, но вот на втором снимке крыло взято чье-то одноподкосное, т.е. были и другие варианты.
Так что берите любое понравившееся крыло и оперение и ставьте на получившийся фюзеляж.
 

gdorfman

Я люблю строить самолеты и моторы!
Откуда
Саратов
Ну зачем в 21 веке эта стремянка с крыльями? Ведь даже козырька нет. Впрочем, для любителей пожевать хитин в воздухе просто благодать - мухи сами в рот влетают. Особенно зимой хорошо...
 

ivas

Я люблю строить самолеты!
Продаю комплект чертежей , обращайтесь.
 

ivas

Я люблю строить самолеты!
Ну зачем в 21 веке эта стремянка с крыльями? Ведь даже козырька нет. Впрочем, для любителей пожевать хитин в воздухе просто благодать - мухи сами в рот влетают. Особенно зимой хорошо...
Предлагаю Вам про мух ,стремянку и хитин открыть свою ветку. Самолет достоин для реализации , посмотрите инет количество построенных и строящихся.
 
Носовой обтекатель просто прелесть! :D
@ elbrus.ru
Есть спецификация по трубам фермы фюзеляжа, наткнулся как-то случайно, могу отправить дня через три, сейчас не дома.
 

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
Ув..Булат  дороговато  стоят ваши чертежи  только фюзеляжа  BREEZY ... может есть варианты  снижения цены ...
 

elbrus.ru

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владикавказ
Спосибо  radiolubitel22.. уменя есть спецификация труб..но нет размеров конструкции фюзеляжа, а остолное не проблема ....( крылья  хвост и шосси  от пайпера , движок можно Субару )  и будет все замечательно ..может кто строит такой самолет, то прошу помоч ....
 

Bulat.

Член команды
Ув..Булат  дороговато  стоят ваши чертежи  только фюзеляжа  BREEZY ... может есть варианты  снижения цены ...
Восклицания не по адресу. Я не продаю чертежи. Нет их у меня и не было. Форумчанин ivas обращался ко мне в прошлом году с просьбой помочь приобрести и переслать ему чертежи, только и всего.
Если вас это "обрадует", то недавно покупал документацию у Хайнца. Комплект обошелся в 500 долларов.
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Не знаю что там предлржил Булат, но владелец продает их по 175 долл сша.

Hi Maxim,
Very glad to help. Breezy plans are $175.00 U.S. which includes shipping.
Please make check out to
Janet Unger.

Her address is

8751 S. Kilbourn Ave.
Hometown,  IL.  60456

If you have any questions at all please feel free to call me at
707-288-7525

Thank you,
Rob Unger
Счас начал просчитывать что то подобное, только с хвостовой опорой под двигатель 100 л.с. и 3 места.
 

Bulat.

Член команды
Еще раз, для неподготовленных: я никому ничего не предлагаю. Ко мне обращаются за помощью купить и переправить. Не каждый россиянин (украинец) может послать чек по вышеназванному адресу, хотя бы по причине незнания такого аксессуара, не умения звонить и говорить на другом языке. А во-вторых, не всегда американцы (канадцы) готовы отправлять товар за пределы своих стран.

Yes Blue Prints are still avaiable. Cost is  $175.00. Call the name below and they will send them to you.
Sorry no E-mail

Janet Unger
8751 S Kilbourn
Oak Lawn Illinois 60456

708-636-5774
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Не знаю что там предлржил Булат, но владелец продает их по 175 долл сша.

  После всех перепродаж стоимость выросла до 12 000р.
  Я в личке поинтересовался.
  На самом деле стоимость расчёта примитивной фермы под любые параметры: крыло- двиг -оперение на мой взгляд не может составлять более 3тыр.
  А сечения, стыковку и крепёж полюбому нестандартного шассси я готов проконсультировать бесплатно, ибо мы не москали и не пендосы.
  ИМХО. Барыги просто охренели, и видимо  по причине глобальной лени самоделов ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Ув..Булат  дороговато  стоят ваши чертежи  только фюзеляжа  BREEZY ... может есть варианты  снижения цены ...
  Эльбрус, если у вас есть действительно серьёзные намерения, давайте сюда ваши исходные параметры: какое крыло, оперение, ВМГ и шасси. Прямо тут на форуме всё и посчитаем. ;)
 
Вверх