13.06.2015. Катастрофа СКС-1 RA-0594G в Ярославской области

Откуда
СПб
lifenews
Легкомоторный самолет Cessna 172 разбился в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области в поле в 100 метрах от населенного пункта Пурлево.
— Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области. ЧП произошло в 16:40,— рассказали в пресс-службе ведомства.
В результате ЧП два пилота воздушного судна погибли. Как удалось выяснить LifeNews, самолет вылетел с территории Гаврилов-Ямского машиностроительного завода «АГАТ» в Черноголовку Московской области. Однако во время полета у самолета сломалось крыло, сообщили очевидцы трагедии.
Сейчас личности погибших устанавливаются.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
беда за бедой! Ребятам вечного полета...
 

Pkk

[1963-2016]
Здесь говорят, что это был СКС-1
http://lifenews.ru/news/155582

Стабилизатор на переднем плане действительно похож на стаб от черноголовского RA-0594G.
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
Эх Андрюха... Не дождался я тебя на мясо в Киржаче..... От всей дропзоны соболезнования... Страна вечного полета Вам ребята......
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Вчера эти ребята прибыли на аэродром завода Агат, все подощли встречать ... из него вышли двое мужчин и собака, вечером этот самолёт неоднократно поднимался в небо ... и вот такая новость! :-[ Царство небесное....
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Мысли в голову не идут. Только вчера с ними обнимался. Ребята по пути заскочили к нам  в Павловское. Андрей наш постоялец.

Соболезнование родным и близким  :'(
Вечная память

Если крыло, то почему не воспользовались спассистемой? Она там была!
 

Вложения

Вверх