YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 
Самолёт Юниор. (Прочитано 127757 раз)
terivlev
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

красноярский край
Re: Самолёт Юниор.
Ответ #900 - 22.12.16 :: 06:26:13

Вчера вечером пока жарил картошку,смотрел местные новости.В Железногорск,Красноярского края, делают нового типа "безвредные атомные энергийные батареи для космических аппаратов,где каждый грамм веса важен" .Слушал с краем ухо,в точности не вник,но вроде как бы надеются уже на заказы для свободной продажи,или уже продают.Батареи гораздо мощнее,чем существующие ныне,но мне не стало ясно могут ли они заряжаться или однократные...
Наверх

IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

россия,Казань
Ответ #901 - 22.12.16 :: 08:23:47

GALKA писал(а) 21.12.16 :: 22:01:19:
Kch писал(а) Вчера :: 21:47:
Выстроить маркетинговую политику продвижения своего продукта в массы
Однозначно!

На йух это это массам не надо в принципе! Люди в массе своей вообще высоты боятся. А кто хочет сейчас просто летать (летать просто)-покупает параплан. или паралёт. И правильно делает!
GALKA писал(а) 21.12.16 :: 20:30:36:
Там наши с Вами земляки "легко на раз" расстаются с месячной зарплатой инженера, набивая тележку, мягко говоря, набором брендов/упаковок/ароматизаторов/ГМО/вкусовых добавок/красителей и прочей ерунды. Вот это, я понимаю, маркетинг!

Этот маркетинг успешен,потому что ииспользует естественную потребность и инстинкт-пожрать и нажраться впрок.
GALKA писал(а) 21.12.16 :: 20:30:36:
А мы с Вами благородную АОН продать не можем. Так и вымрем, общаясь и жалуясь на судьбу в своём "тесном" кругу.

Задача продать АОН -это впарить людям то,что им не нужно. Летатели-они маргиналы ,особенно в нашей стране.
Для использования ЛА как удобного транспортного средства,наше общество не готово по причине бедности. Да и не является обсуждаемый здесь самолёт транспортным средством!
А на судьбу свою АОНщикам жаловаться не следует. Нужно либо переходить в другие, более востребованные сферы деятельности (как сделал наш общий хороший знакомый и известнейшая личность в мире АОН), либо уезжать в те страны, где будешь востребован в данной сфере, либо приспосабливаться и КАК ТО существовать здесь не жалуясь. Улыбка   
Наверх

IP записан

медработник
Старейший участник

Cтроил, строю и буду строить

Краснодар
Ответ #902 - 22.12.16 :: 08:52:42

Цитата:
На йух это это массам не надо в принципе! Люди в массе своей вообще высоты боятся.

Цитата:
Для использования ЛА как удобного транспортного средства,наше общество не готово по причине бедности.

Улыбка Улыбка

Наверх

IP записан

GALKA
Старейший участник

"ОТ ВИНТО-ОВ!"

Пространство класса G
Ответ #903 - 22.12.16 :: 09:32:07

KAA писал(а) 22.12.16 :: 08:23:47:
это это массам не надо в принципе!

Широким массам  -- да, не надо. В этой стране. А амерам почему-то надо.

Значит, свой процент покупателей есть у каждого товара. В том числе у АОН. И этого процента с лихвой хватит редким производителям АОН этой страны.

наше общество не готово по причине бедности.

Ну да, иномарки-то у некоторых покруче будут, чем на Кубах и Египетах всяких.

Люди в массе своей вообще высоты боятся.

Ну это естественный страх. Которые пилот успешно преодолевает. Его, пилота, "родить" надо. И приобщить.

параплан. или паралёт.

Ценовая ниша есть у каждого летадла, не спорю.

естественную потребность и инстинкт-пожрать и нажраться впрок.

Как нажрался -- следующая потребность -- самореализация. Именно из-за этого большинство и идёт в АОН. И мы с вами в том числе.

Нужно либо переходить в другие, более востребованные сферы деятельности (как сделал наш общий хороший знакомый и известнейшая личность в мире АОН),

Не совсем понял про кого, но тоже вариант. Их у нас с Вами несколько, таких знакомых. Для них АОН явилось неплохой ступенькой для развития личности. Почему нет? Тоже ниша. Я "своим" детям на работе так и говорю: "Не все из вас станут пилотами, авиаторами. Но думать правильно мы вас постараемся здесь научить."

либо уезжать в те страны, где будешь востребован в данной сфере, либо приспосабливаться и КАК ТО существовать здесь не жалуясь.    

Почему нет? Тоже вариант.
Можно и отсюда продавать. В кабинете нашего уважаемого доктора "дельталётных" наук в Москве висит карта, на которой испещерены эмблемками дельты все континенты, кроме Антарктиды. Это где они побывали или продали свою продукцию. Они не жируют --  но на плаву уже три десятилетия. Почему нет?
Наверх

MSN | GTalk | Skype/VoIP  
IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

россия,Казань
Ответ #904 - 22.12.16 :: 09:44:48

GALKA писал(а) 22.12.16 :: 09:32:07:
Как нажрался -- следующая потребность -- самореализация. Именно из-за этого большинство и идёт в АОН. И мы с вами в том числе.

Потребность самореализации возникает далеко не у каждой человеческой особи. Оглянись вокруг внимательнее.
Причём, у большинства это реализуется как выращивание овощей и фруктов. Т.е. жратвы.
GALKA писал(а) 22.12.16 :: 09:32:07:
Можно и отсюда продавать.

Продавать не делая-ВОТ ЭТО ТЕМА! Реально  доходная, кстати!  Подмигивание
Наверх

IP записан

GALKA
Старейший участник

"ОТ ВИНТО-ОВ!"

Пространство класса G
Ответ #905 - 22.12.16 :: 20:27:14

KAA писал(а) 22.12.16 :: 09:44:48:
выращивание овощей и фруктов. 

Почему нет? Раз рынок требует и выгоден реально. Пусть выращивают. Нам сытнее. И экологично опять же.

KAA писал(а) 22.12.16 :: 09:44:48:
Продавать не делая-ВОТ ЭТО ТЕМА! Реально  доходная, кстати!  

Почему нет? Мировая экономика и разделение труда это не отвергает.

Вспоминаю старую поговорку: "Тот, кто придумал -- получает копейку. Тот, кто сделал -- рубль. Тот, кто продал -- 10 рублей" Что-то подобное... Для быстрого накопления первичного капитала для последующих благородных дел вполне тема! А если продажа товаров и услуг АОН -- вообще при деле будешь!
Например, чтобы одеваться "в стиле" мне приходилось закупаться в Москве. А вот несколько лет назад хорошие люди открыли и у нас в городе филиал "Техноавиа". Где можно приодеться в стиле "а ля гражданский лётчик"  Улыбка
Наверх

MSN | GTalk | Skype/VoIP  
IP записан

мир
Старейший участник

Ответ #906 - 23.12.16 :: 04:25:01

GALKA  ну  сейчас  наверно  тот  кто  придумал  имеет  авторские  права  и  я  знаю  не  мало  примеров  кто  придумав  что  то  , даже  не  делая  это,  живет  не  хило. 
В  целом  скорее  всего  не  пришло  у  нас  время  летать  свободно,  люди  это  понимают  и  не  хотят  шх#риться  за  свои  кровные  по  углам,  да  и  дело  это  затратное  у  среднестатистического  гражданина  голова  сейчас  болит  больше  как  семью в  тепле  оставить, накормить  ,  обеспечить  жизнь.  Игрушки  пока  могут  позволить  только  люди  зажиточные,  остальные  только  из  детского  мира..........  Подмигивание
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник

Постепенно твердеющий тряпколетчик

Ответ #907 - 12.01.17 :: 10:38:32

Тутошние спрашивали у меня про тянущую конфигурацию нашего двигателя. Мы подготовили такую конфигурацию.

...

габариты: http://sibaero.ru/system/docs/35/2r-i-1c27-engine-dimension-with-option-configur...

- тянущее исполнение на второй странице.
Наверх

IP записан

Канзен Анатолий
Senior Member
На Форуме

Я люблю строить самолеты!<br>

Краснодар
Ответ #908 - 12.01.17 :: 10:46:04

Охлаждение принудительное, но судя по чертежу выход потока охлаждения будет замыкаться тротивотоком от винта в тянущем варианте.  Подумайте над этим.
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник

Постепенно твердеющий тряпколетчик

Ответ #909 - 12.01.17 :: 10:59:57

Канзен Анатолий писал(а) 12.01.17 :: 10:46:04:
Подумайте над этим.

подумайте как долистать pdf файл до второй страницы...
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник

Татарстан
Ответ #910 - 12.01.17 :: 11:19:07

Под тянущий у них охлаждение от винта, под талкающий принудительно + отсос винтомУлыбка
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31]