Паспорта приборов

hinkar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Друзья, добрый вечер!
При попытке получить СЛГ у меня спросили паспорта на УС, варик и высотомер... Самолет у нас Моль американская, никаких паспортов в переданной документации (а ее там не мало) я не нашел. В уполномоченном органе мне предложили их нарисовать самостоятельно, по образцам из интернета.. Куда смотреть, что брать за образец?  ПОдскажите плззз
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
американские выглядят примерно так:
https://www.google.ru/search?tbm=isch&tbs=rimg%3ACcuT3pNkji0YIji75_1MHTwBqh2BknFtZigXdWirOo9uXC2pE_1BUJiwy2607hMFrMZVTBjngeaQNc_1DczoRBaUoVbBCoSCbvn8wdPAGqHEZ2-IEy23APYKhIJYGScW1mKBd0RFka1CmzMJYIqEglaKs6j25cLahF3Wt3NuvsBPyoSCUT8FQmLDLbrEUVzXjlWMpccKhIJTuEwWsxlVMERs0HnbqB-tv4qEgmOeB5pA1z8NxGDqibNQv-19CoSCTOhEFpShVsEEZ2-IEy23APY&q=faa%20yellow%20tag%20papers%20photos&ved=0CAkQ9C8wAGoVChMIq4yVloaWxgIVA45yCh0ZUABk&biw=1252&bih=501&dpr=1.09&bav=on.2,or.&bvm=bv.96041959,d.bGQ&ech=1&psi=lgyBVZD1D6GCygPLkL2oCQ.1434520724120.3&ei=lgyBVZD1D6GCygPLkL2oCQ&emsg=NCSR&noj=1
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Не изобретайте велосипед. Есть ГОСТ 27693-12. Если паспорта сделаете по ГОСТУ то ни один чиновник не сможет докапаться - поверьте, я этим занимаюсь профессионально.
Могу скинуть образцы по почте, просто как их выложить для всеобщего доступа не знаю.
Еще одна особенность:
-в разделе 6 "Движение изделия в эксплуатации" вписывайте установку прибора от руки (НЕ ВПЕЧАТЫВАЙТЕ!);
- в разделе 4 "Ресурсы, сроки службы и сроки хранения" пишите "по основному изделию". Срок хранения не заполняйте - пишите "в складских помещениях".
Это касаемо ЕЭВС.
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Это не совсем по ГОСТу. к тому-же чего это назначенный ресурс 5 лет - потом прибор выбрасывать что-ли?
 

Вложения

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
При подаче документов на СЛГ ЕЭВС (Cessna-150F) я должен представить паспорта на комплектующие изделия:
- высотомер (установлен ВД-20):
- футомер (установлен в США);
- АЧС (установлены мной, куплены без паспорта);
- УС (установлен в США);
- вариометр (футы/минуты, установлен в США);
- магнитный компас КИ-13 (установлен мной, куплен без паспорта).
Образцы паспортов у меня есть. При обращении на АРЗ по вопросу выдачи дубликатов паспортов, ответили, что данный тип ВС не включен в их разрешение на выполнение данного вида работ.
Все кто прошел путь по этому вопросу, посоветуйте как выполнить данную задачу. Моя почта mihail.lahnov@mail.ru
 
Вверх