YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 
Отзывы о Glance EFIS от ООО "Фронтлайн Авионикс". (Прочитано 39049 раз)
pаracraft
Full Member

С-Петербург ULSM
Re: Отзывы о Glance EFIS от ООО "Фронтлайн Авионикс".
Ответ #180 - 21.06.18 :: 11:56:25

Спасибо, Глеб. В контактах по Вашей ссылке отвечают, но это не ООО "Фронтлайн Авионикс".  До Владимира с момента их переезда из Сколково я так и не смог дозвониться и дописаться.

В адресе написано
Glance Avionics s.r.o.
Budějovická 1550/15a,
140 00 Praha 4
Czech Republic
Наш телефон в Москве: +7 915 299-6969
Email: ekondratiev@glance-efis.com

Мне не отказали и сказали, что они и занимаются поддержкой приборов Glance. Я уже отправил свой прибор этим ребятам в Москву на перепрошивку вчера.
Наверх

С уважением,
Дмитрий Румянцев
IP записан

Юрий Ер
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Ижевск
Ответ #181 - 22.06.18 :: 05:26:34

Fastboy писал(а) 01.07.15 :: 13:21:34:
Да, но у Вас самолет, а мне на дельту надо.

P. S. Слышал, у "Витязей" стоят экраны 15".

Я считаю разницы нет. Просто горизонт нужно крепить на трапецию. Он нужен для контроля положения крыла а не телеги. И это нужно понять. Да немного неудобно но со временем привыкните и поймёте. На самолёте тоже, не кто не задумывается, авиагоризонт контролирует не фюзеляж а пространственное положение крыла.
Наверх

IP записан

Scorpion-delta
Старейший участник

Рожденный летать ползает стоя!

Москва - Люберцы
Ответ #182 - 25.06.18 :: 06:23:23

Юрий Ер писал(а) 22.06.18 :: 05:26:34:

Я считаю разницы нет. Просто горизонт нужно крепить на трапецию. Он нужен для контроля положения крыла а не телеги. И это нужно понять. Да немного неудобно но со временем привыкните и поймёте. На самолёте тоже, не кто не задумывается, авиагоризонт контролирует не фюзеляж а пространственное положение крыла.

Юрий, при всем уважении. В полете телега дельталета практически всегда перпендикулярна плоскости крыла, за исключением когда, например перекрутил https://www.youtube.com/watch?v=wjc7TQ-2BwM. В общем на дельталет блок  AHRS не нужно ставить на трапецию.
Наверх

IP записан

WestWind
Новичок на форуме
*

Проектируем, собираем и летаем

Ответ #183 - 25.06.18 :: 07:09:44

Юрий Ер писал(а) 22.06.18 :: 05:26:34:

На самолете горизонт дает инфу о пространственном положении самолета.
Наверх

Follow Instagram WEST_WINDD
IP записан

Glance Avionics
Новичок на форуме
*

Я люблю строить самолеты!

Ответ #184 - 26.07.18 :: 12:15:52

Уважаемые форумчане! Позвольте прояснить ситуацию с компанией ООО «Фронтлайн Авионикс», оборудованием линейки Glance, техподдержкой и перспективами компании, и так далее.

С 2018 года развитие проекта, производство, продвижение продукции и его техническую поддержку выполняет компания Glance Avionics.

Компания имеет два офиса – в Москве и в Праге, поэтому у нас нет никаких логистических проблем, связанных с поставками/заменой/ремонтом оборудования как в РФ так и в других странах. 

Вы можете обращаться с любыми вопросами по продукции линейки Glance (приобретененной как до 2018 г. или позднее) в АО фирма «Клуб-400» (Москва, РФ) или Glance Avionics s.r.o. (Прага, Чехия). Контакты (email, телефон) для связи вы можете найти на сайте https://glance-efis.com

или просто пишите на support@glance-efis.com
Наверх

IP записан

Ант44
Старейший участник

Воронежская обл.
Ответ #185 - 29.07.18 :: 15:54:46

Если все так хорошо и все вопросы якобы решены, можем ли мы получить свой прибор предоплату за который мы сделали Год назад ?
Наверх

IP записан

Glance Avionics
Новичок на форуме
*

Ответ #186 - 30.07.18 :: 12:51:49

Ант44 писал(а) 29.07.18 :: 15:54:46:
Если все так хорошо и все вопросы якобы решены, можем ли мы получить свой прибор предоплату за который мы сделали Год назад ? 

Пожалуйста, напишите нам на support@glance-efis.com. С деталями, кто, что, когда и за сколько.

Или можете личным сообщением.

Спасибо.
Наверх

IP записан

ЮРИЙ ВЛ
Новичок на форуме
*

Краснодарский край
Ответ #187 - 02.08.18 :: 14:00:17

Всем, привет, кто интересуется многофункциональным прибором EFIS 1. Недавно установил его на свой Птенец-2, мотор Ротакс 582. Ооооочень доволен. Если есть вопросы, постараюсь ответить, как реальный пользователь...
Наверх
« Крайняя редакция: 02.08.18 :: 20:48:28 от ЮРИЙ ВЛ »  

Photo0182.jpg (245 KB | 18 )
Photo0182.jpg

IP записан

супер
Старейший участник

Я люблю автожиры!

г. Астрахань
Ответ #188 - 24.08.18 :: 04:09:36

Ребята всем привет.Внесу свои пять копеек. Вчера была проблема с навигацией у прибора что то там слетело. Написал ребятам на сайт по электронке откликнулись быстро  минут 15 и в течении часа проблема была решена так что они  работают. Спасибо Николай за оперативность.С ув Михаил.
Наверх

IP записан

Evgen_PP
Новичок на форуме
*

Работать не прёт, хочу летать!

Ответ #189 - 24.08.18 :: 06:44:21

у меня на АЖ Танго стоит, функционал задействован на 100%, вопросов к прибору и производителю нет
Наверх

priborka_009.jpg (235 KB | 19 )
priborka_009.jpg

IP записан

Glance Avionics
Новичок на форуме
*

Ответ #190 - 24.08.18 :: 08:12:26

супер писал(а) 24.08.18 :: 04:09:36:
Вчера была проблема с навигацией у прибора что то там слетело. Написал ребятам на сайт по электронке откликнулись быстро  минут 15 и в течении часа проблема была решена так что они  работают.

Михаил, всегда пожалуйста. )
Наверх

IP записан

Сергей Минигулов
Старейший участник
Команда слётов

Делай всё хорошо, плохо само получится!

Уфа
Ответ #191 - 28.08.18 :: 04:05:46

Прибор хороший и удобный, но нам видимо как-то не особо повезло ни с ценой, ни с моделью. Авиагоризонт через раз пропадает, а прибор  пару дней назад перестал реагировать на поворот кремальеры.

История с поставкой прибора к нам была очень долгая и мутная из-за участия некоторых лиц, причины мы установили, но хотелось бы заменить на то, за что заплатили 170 000 руб.  Печаль

Если компания нам поможет, то будем премного благодарны!
Наверх

www.pervushino.ru
Живи мечтой и через своё дело изменяй весь мир!
IP записан

alex022
Full Member

я люблю все новое

Большой Камень,Приморье
Ответ #192 - 31.08.18 :: 10:54:51

Скажу  от себя, поимев год головной боли, траты денег плюнул на все это и поставил mgl сервис на высоте,с работой нет проблем. Дело имел с электровозов который уверял что на дельте все будет хорошо, на солнце не чего невидно, ЕМС вообще отдельная песня, за такие деньги лучше новые будильники и проблем ни каких, а так не кчемный гаджет поиграть.
Наверх

IP записан

Сергей Минигулов
Старейший участник
Команда слётов

Делай всё хорошо, плохо само получится!

Уфа
Ответ #193 - 31.08.18 :: 11:12:51

alex022 писал(а) 31.08.18 :: 10:54:51:
Скажу  от себя, поимев год головной боли, траты денег плюнул на все это и поставил mgl сервис на высоте,с работой нет проблем. Дело имел с электровозов который уверял что на дельте все будет хорошо, на солнце не чего невидно, ЕМС вообще отдельная песня, за такие деньги лучше новые будильники и проблем ни каких, а так не кчемный гаджет поиграть.

Так вот нас тоже судьба с этим Вовой электровозом связала. В итоге выяснилось, что чувак мутный. Вот и думаю, что с ним делать... Улыбка

Я так понял, что этот Электровова отношения к фирме не имеет и чего-то там сам мудрит. Но я им плотно пока не занимался, но видимо надо....
Наверх

www.pervushino.ru
Живи мечтой и через своё дело изменяй весь мир!
IP записан

Glance Avionics
Новичок на форуме
*

Ответ #194 - 03.09.18 :: 17:05:52

Сергей Минигулов писал(а) 31.08.18 :: 11:12:51:
alex022 писал(а) 31.08.18 :: 10:54:51:

Так вот нас тоже судьба с этим Вовой электровозом связала. В итоге выяснилось, что чувак мутный. Вот и думаю, что с ним делать... Улыбка

Я так понял, что этот Электровова отношения к фирме не имеет и чего-то там сам мудрит. Но я им плотно пока не занимался, но видимо надо....

Сергей, к сожалению, у меня тоже не получается связаться с электрововой, чтоб он прояснил некоторые моменты.

По поводу авиагоризонта и прочего - напишите нам на info@glance-efis.com
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7]