Катастрофа дельталета, забравшая жизнь.

Сегодняшнее утро омрачилось очень плохой новостью. От нас ушел Котин Владимир, (kosha)  участник прошлого слета 2014. Примерно два месяца назад при обучении на аппарате учлета произошло сваливание на крыло. он лежал в реанимации, теперь его не стало.
я имел честь общаться с ним, летать на его аппарате.
Очень скорблю, что так произошло, пишу это и слезы наворачиваются.
Родственникам и друзьям  выражаю глубокое соболезнование
это сообщение я написал вначале в теме слета микродельтосс, но, решили создать тему.
Хотелось бы знать подробности этого происшествия. что за аппарат, погодные условия..
 
Есть призыв о помощи семье Владимира. давайте не пройдем мимо, и откликнемся по мере возможности.
завтра должен быть известен номер карточки его жены Елены.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Сегодняшнее утро омрачилось очень плохой новостью. От нас ушел Котин Владимир, (kosha)участник прошлого слета 2014. Примерно два месяца назад при обучении на аппарате учлета произошло сваливание на крыло. он лежал в реанимации, теперь его не стало. 
Эх... Соболезнования родным и близким. Очень жаль. В прошлом году он по-моему один участвовал в конкурсе "Ориентирование".

Светлая память.
 
Не имел чести знать, но мы все по одной нитке ходим...
Светлая память... Чистого неба...
А нам памяти, что-бы не забыть!
 
R

rashid1961

Хороший, жизнерадостный человек...были соседями по палатке на прошлом слете. Как всегда уходят лучшие...жене и  родным  мои соболезнования...надо помочь мужики...
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
это сообщение я написал вначале в теме слета микродельтосс, но, решили создать тему.
  Сергей, правильно сделал что создал новую ветку, рука не поднялась писать соболезнования в той, там как то неловко теперь изрекать свои мысли и выкладывать позитивные фото, и ветка заметно угасла.



Провожаем друга в вечный полет, царствия небесного.
Скорблю, соболезную.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
очень жаль когда вот так уходят люди
  соболезнования родным и близким
  а всем кто летает не терять бдительности
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
мои соболезнования (((  :'( действительно ходим по нитке (( Как получилось? какие были условия? В прошлом году был на слете, общался со всеми дельталетчиками... Не могу вспомнить... стыдно (( Дайте фото плиз ((( Родным и близким искренние соболезнования... Да, нада помочь!
 
мои соболезнования (((  :'( действительно ходим по нитке (( Как получилось? какие были условия? В прошлом году был на слете, общался со всеми дельталетчиками... Не могу вспомнить... стыдно (( Дайте фото плиз ((( Родным и близким искренние соболезнования... Да, нада помочь!
На 4й странице микродельтосс есть фото.
 

leksey

Член команды
С 4-й страницы

На фото: Володя Koshа и Сергей basmen  перед вылетом на маршрут "Сусанина".

 

Ядерный комар

Надо все успеть
Номер карты 4276863036180198 Елена Николаевна К. Сегодня привезут домой, отпевание завтра. Набираем внимательно, квитанции сохраняем, через пару дней перезвоню и узнаю пошли переводы или нет.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
А чем закончился полет для учлета??
Царапиной. учлет сидел спереди, ему ничего.
узнать бы подробности происшествия.
в какой стадии полета произошло, взлет, или посадка? или полет на бреющем, что маловероятно.
 
Есть основание полагать, что авария произошла на посадке.
человека не вернуть, нужно помочь семье, а в том что именно произошло - нужно разобраться. как тут говорилось - по одной нитке ходим. и дай Бог нам не повторять роковых ошибок.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Не знаю, в сберкассе не спросили.Как я понял, нужны циферки и ФИО.
Так и есть, в сбербанк онлайн вставил скопированный номер, указал сумму перевода, послать, в поле получатель обозначилось:  Елена Николаевна К.
 
Вверх