Прощайте ВВС!

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Нету у нас больше ВВС! дотянулись шаловливые руки реформаторов,когда уже не ждали. :mad:
Выпил коньку в память,хоть и крайне не долго имел  отношение, но душой всегда был с ними, всёж л-т запаса- СДшник (ВУС461000). Светлая память нашим ВВС! :'(
 

Вложения

serge77

Я люблю летать!
Нету у нас больше ВВС! дотянулись шаловливые руки реформаторов,когда уже не ждали. :mad:
Выпил коньку в память,хоть и крайне не долго имел  отношение, но душой всегда был с ними, всёж л-т запаса- СДшник (ВУС461000). Светлая память нашим ВВС! :'(
Позволю не согласиться! Эти черти пусть хоть как называют, для них ВВС нет, а для нас никуда не делись. День авиации до сих пор под флагом ВВС СССР празднуем)
Не дождутся.
 

planetaSchelezjaka

Строить самолеты? Да,как...
Всё правильно! Прогресс! С ВПП на гиперзвуке сразу на околоземку...Воздушно-Космические, как не крути :craZy
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
ДляВВС открыли дорогу в космос , теперь ВКС !!! 
Ах оставьте...!
ВКС-это совершенно другая епархия. Несчастные сидельцы по бункерам в тайге с комарами, уставившиеся в экраны своих осциллографов.
Нету у них никакой романтики- ни загадочной смеси спирта с водой в пропорции 40/60 для турбохолодильников, ни чудесного запаха сгоревшего керосина...:)
Даже пацаном не хотел в эти ракетно-космические войска.
Слили короче!
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Похоже так и есть. Сначала ПВО к нам присоединили, а теперь еще и космонавтов. Интересно, а как теперь День авиации будем праздновать? Сам я тоже кстати майор запаса. Мы вообще традиционно отмечали 18 августа, ну или третье воскресенье, хотя официально был ещё День ВВС 12 августа, но в основном это было лишь торжественное построение на аэродроме, а вот по-настоящему мы отмечали именно 18-го со всей страной как День Воздушного флота, хотя и были военными.
Я лично против 12 апреля, как Дня авиации и космонавтики, ничего не имею, но свои традиции мы всё равно не оставим!
Даже если и взбредёт кому-то День авиации упразднить!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
С ПВО ещё был резон объединять. Есть же авиация ПВО, да и истребительная авиация ВВС может выполнять задачи ПВО при необходимости. Также важно,чтобы своя же ПВО не воевала против своих ВВС (что не раз бывало). А вот космические войска вкупе с ПРО-совершенно иная структура. Может информационные потоки оптимизируют!? ::)
 

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
26 лет в ВВС технарем АВ (ПНК), во Фронтовой Авиации, застал ВВС +ПВО, сейчас на пенсии. Отмечали сначала только день авиации, потом с предварительной разминкой 12 августа, теперь еще и 12 апреля придется.
День морской авиации есть, ВТА, дальней и даже армейской есть, а вот ФА, самой многочисленной нет, в обиду 12 апреля будем отрываться.
Вооружение класса Воздух -Космос, Космос -Земля, Космос-Воздух и пр. сочетания надо куда то прилепить, вот и объединили, таковы реалии текущего прогресса.
 

FlyCat

43 регион
Что хотите, говорите, но у меня сын сказал, что если в армию, то только в ВКС. Новые времена, новые люди, новые взгляды.
Может быть лет через 50 и они посетуют о преобразовании ВКС в ВГС (Военно-Галактические Силы)
:)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Кстати, перед ВОВ, в нашейКрасной Армии и ВВС тоже было много реорганизаций. ;)
Но к слову, двое знакомых парней недавно отслужили срочную в ПВО, и остались вполне довольны. Что раньше бывало очень редко.
Интересно,какой флаг теперь будет?
У ВВС быи жёлтые лучи на голубом фоне. Теперь наверное фон будет чёрным? Космос же! ;D
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да в названии ли дело?Главное Авиация живет и укрепляется, а это главное.
 
Вверх