Ищу инструкцию крыла С5

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
Здравствуйте Уважаемые!
Очень нужна инструкция по сборке и эксплуатации крыла Славутич Спорт-5.
Понимаю конечно,что данный аппарат давно не выпускается.
Но может у кого из бывших или нынешних владельцев С5 есть эта инструкция?
В инете к сожалению не нашёл,может кто знает адрес где она есть?
С уважением. Юрий.
 

Aleksandr Iv.

Я люблю строить самолеты!
Надеюсь не поздно- Вы нашли инструкцию по сборке и эксплуатации С-С-5 .??? Есть такая в наличии. На аппарат производства г.Стаханов (Украина).
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
Надеюсь не поздно- Вы нашли инструкцию по сборке и эксплуатации С-С-5 .??? Есть такая в наличии. На аппарат производства г.Стаханов (Украина).
Инструкцию на крылышко получил!
Спасибо огромное!
Тему можно закрыть.
С уважением. Юрий.
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Дорогие братья-пилоты и авиа-строители!!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу и мне помочь с инструкцией!!! ни далее чем 12.10.2015 г приедет ко мне ТК крыло С-5...  :'( :'( :'(
 

Aleksandr Iv.

Я люблю строить самолеты!
Ну не надо так страдать! Это не проблема,   а маленький вопрос . В л/с.
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Всем огромное спасибо!!!! Помощь своевременная и весьма необходимая!!!
С Уважением, Павел!!!  :D
 
При ревизии нашел чертежи каркасов и парусов Крыла С-5 , "Тайфун",Меджик - 155 ,может кому то понадобятся,помогу с фотками.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Николай. На форуме есть файловый архив. Выложите их туда. Ктото ещё скажет спасибо.
 

Bob410

Я люблю строить самолеты!
Re: Ищу инструкцию крыла С5
Aleksandr Iv. писал:
Надеюсь не поздно- Вы нашли инструкцию по сборке и эксплуатации С-С-5 .??? Есть такая в наличии. На аппарат производства г.Стаханов (Украина).

Николай писал:
При ревизии нашел чертежи каркасов и парусов Крыла С-5 , "Тайфун",Меджик - 155 ,может кому то понадобятся,помогу с фотками.

ПОЖАЛУЙСТА помогите информацией Aleksandr Iv. и Николай. Написал в л/с.
 
Уважаемый Николай. На форуме есть файловый архив. Выложите их туда. Ктото ещё скажет спасибо.
Понятия не имею как сделать из фото - файлы   :(
Повторюсь, могу сделать фото чертежей  каркасов и парусов,не быстро конечно,как буду в архиве... Шлите свои е-майлы ,кому нужно отправлю через недельку.
 
K

kam-77

Может кто подскажет как правильно расчитать узел подвеса тележки (кубик) на крыло Славутич-спорт 16,1м2
 

sun

Я люблю строить самолеты!
При ревизии нашел чертежи каркасов и парусов Крыла С-5 , "Тайфун",Меджик - 155 ,может кому то понадобятся,помогу с фотками.
Если не трудно, скинь мне на почту sun67(собака)mail.ru
а я выложу в каталоге на всеобщее пользование
 
Вверх