«Липецкого Икара» нашли в кукурузном поле

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Классный мужик. Всем смертям назло.
Дрожи обыватель, дрожи бюрократ, есть в стране люди, они просто клад. Мешками инструкций, приказов горой,  сложили крестом над его головой. Мгновенье полёта дороже чем жизнь, к нему он стремился, трудился мечтал, полёт состоялся..... хотя и упал. 
 
S

staryi

Молодец мужик, было бы личное оружие застрелился бы, наверное, через партбилет. :IMHO
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
Самолет у него типа Арго что-ли? Он хорошо сложился, иначе бы авиатор позвоночник сломал бы,  Герой!
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
а маяк был ? мобилка или рация какая никакая  я в шоке ...и что не сработал...вот всем урок !
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Высота была слишком большая, поэтому пошел на посадку, но посадка получилась слишком грубой, и он приземлился на брюхо борта... :eek:
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Классный мужик. Всем смертям назло.
Дрожи обыватель, дрожи бюрократ, есть в стране люди, они просто клад. Мешками инструкций, приказов горой,  сложили крестом над его головой. Мгновенье полёта дороже чем жизнь, к нему он стремился, трудился мечтал, полёт состоялся..... хотя и упал.  
Хорошо сказал!!!
 

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
От Ивановки до Липецка - 50км, до Тербунов - 140...

Почему туда госпитализировали?
 

FashON

Я люблю строить самолеты!
Может небольшой фонд помощи организовать? Всегда восхищался такими людьми... Хорошо что они есть. Скорейшего выздоровления!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Вот Нерадько энд компани везде кричат что они переживают за безопасность полётов.
А что в реальности они сделали для этого?
Вот конкретно для этого авиатора они что сделали?
Может они предоставили ему бесплатного эксперта для оценки технического состояния самоделки?
Или они отправили его на бесплатные курсы обучения пилотированию?
Ну или может хотя бы дали ему бесплатно попользоваться маяком?
Они палец о палец хотя бы ударили чтобы этот авиатор не покалечился?

Что кроме штрафов они способны придумать?
Каким образом штраф может помочь быстрее поправиться этому авиатору?

Человек сам построил самолёт который смог взлететь.
Да таких людей государство должно на руках носить, а оно их гнобит.
 

Санчело

Мне бы в небо!
Откуда
Подмосковье
Ну или может хотя бы дали ему бесплатно попользоваться маяком?
Они палец о палец хотя бы ударили чтобы этот авиатор не покалечился?
Брать штраф всегда проще, чем тратить деньги(кто их даст) неизвестно на что :(
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
у губернатора у которого нашли авторучку за 36 лимонов
у бога Кузи
и ещё у кучи жуликов
государство конфисковало мешки денег
куда они делись?
этими не бюджетными бабками нельзя оказать финансовую помощь авиаторам?

Почему прибор показывающий сближение бортов АОН конструируют инициативные люди (в соседней ветке) а не ведомство Нерадки? 
 
Откуда
Липецк
а маяк был ? мобилка или рация какая никакая  я в шоке ...и что не сработал...вот всем урок !
Достаточно близко знаком с теми краями (с пилотом не знаком).  Когда поступило предложение поучаствовать в поиске, первым  делом спросил, идет ли вызов на мобильный пропавшего пилота. Ответили, что да, но пилот не отвечает.
Дальше - алгоритм понятен - предложил определение места по мобильному. Объяснили, что дело хлопотное и т.п.. Как нашли - не знаю, но через 3 часа позвонили, что нашли.

От Ивановки до Липецка - 50км, до Тербунов - 140...

Почему туда госпитализировали?
Это другая Ивановка. Рядом с селом Урицким Тербунского р-на.

Касаемо помощи - тоже задумываюсь. Увы, хрен знает, когда туда попаду. Даже просто хотелось бы с дедом познакомиться. Судя по всему - ЛИЧНОСТЬ! Эххх, были бы реквизиты близких или его самого.
 
Вверх