ТЕХОСМОТР В РОССИИ ИЛИ ПУТЬ ВОИНА!

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Что бы ответить простому человеку на вопрос - почему в России летать нельзя? Надо начинать рассказ от 1917 года. И никто вас не сможет дослушать до конца. Мы попытались ответить на первый и самый главный вопрос - почему? Да потому, что это ПИЗ...ЕЦ! Можно пытаться что то добавлять к показанному ниже, но сути вопроса это не изменит. Про все остальные вопросы в деятельности АОН можно забыть, пока не будет решен вот этот. Вопрос, превращающий авиацию России в глазах общества в банду не желающую подчинятся законам.
На инфографике изображена схема геноцида авиации АОН поддерживаемая много лет чиновниками Росавиации России под чутким руководством господина Нерадько А.В. Гражданин РФ в принципе не может выполнить эту процедуру. А любой ознакомившийся с ней, скажет - такого не может быть! Может и есть, потому, что там в Москве на Ленинградском шоссе, сидит банда!
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
К вопросу про объявленную войну коррупции:
1) Законы исполняются те, которые проще исполнить чем нарушить.
2) Если же сложный закон исполнить всё-таки нужно, то проще дать взятку.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
На Русии всегда в кормление удел давали или деревеньку.Перенеси понятия седых веков на наши дни и увидишь ничего не изменилось.С уважением Ондрий.
 
Остаётся уповать лишь на то,  что когда нибудь произойдёт чудо и Нерадько освободит свое кресло. А что комиссия при президенте?!
 
Откуда
Москва
Я стесняюсь спросить, суточные не многовато товарищам? Я вот за двое суток командировки в Улан-Удэ всего потратил 1323р и мне вполне хватило.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
... А что комиссия при президенте?! 
А что комиссия? Она при президенте, у неё проблем нет.
В комиссии при президенте представители АОН все силы тратят на то, что бы отбиться от штрафов в 3 ляма, зависимых систем наблюдения на все летающие шушлайки и юридичекой ответственности владельцев площадок за каждый вылет граждан. Сейчас поднят на самый высокий уровень и данный вопрос о физической не возможности выполнения существующей варварской  процедуры регистрации и прохождения технического осмотра сверхлегких и легких ВС.
Считаю, что надо приложить максимум усилий что бы данную инфографику видели все, пишущие, читающие, показывающие и говорящие про АОН, прежде чем откроют рот или возьмут в руки клавиатуру!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Я стесняюсь спросить, суточные не многовато товарищам? Я вот за двое суток командировки в Улан-Удэ всего потратил 1323р и мне вполне хватило.
Вы счастливый человек, если расходы в сумме 10000 руб на трех человек взволновали вас больше всего. Лучше узнайте про цены на билеты из Москвы в Читу например и Хабаровск покажется ближним Подмосковьем.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Штраф за отсутствие СЛГ меньше?  Смена площадки базирования, перекраска.. в общем как-то так и живем..  :) 
Да, штраф за отсутствие СЛГ мизерный. Вот и получается, что десять человек пытаються бороться с системой и при этом платят сотни тысяч рублей. Остальных все устраивает, если что оштрафуемся. Я поймал себя на мысли, что жду когда наши в комиссии проиграют и штраф станет три миллиона. Вот тогда наконец несколько тысяч человек оторвут свою жопу и поднимуться на борьбу с этой гидрой, разнесут к чертям этот гадюшник и завалят жалобами все прокуратуры. И через пару лет я уже не буду платить 200 тыр за прохождение формальной по сути процедуры.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Вот и получается, что десять человек пытаються бороться с системой и при этом платят сотни тысяч рублей.
По нашему региону скорее наоборот: люди,чтобы не бороться с системой платят обозначенные деньги.

...-Деньги нас не интересуют.
   -Когда они у вас есть...
       диалог из кинофильма Авиатор
 

DasTPID

Я летаю на дельтаплане и параплане
Откуда
Липецк
rubber17 сказал(а):
3 миллиона это скорее страшилки,чем прогнозируемая действительность. Нужно повнимательней слушать вождей,недавно на конференции Медведев, на вопрос о ужесточении КоАПП в разы сказал что народ не поймет. 
Совершенно не факт. Скорее это зондирование, прощупывание реакции общества. Помнится, при воцарении Собянина руководителя транспортного цеха нерезиновска уволили только за разговоры о платной парковке. И что, теперь уже за мкад выползает. Сколько разговоров сейчас идёт про повышение пенсионного возраста - что, думаешь зря что ли? Сейчас процесс в стадии "не допустим", кулаком себя в грудь бьют. Подведение итогов через пару лет будет :)

И уж совсем глупо имхо слушать что там кто на совещаниях произнёс из солнцеликих http://naganoff.livejournal.com/43514.html офигенный пример. Ну да, для них-то бензин подешевел, с 0.9 до 0.6 доллара за литр  :-[
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
проблему, безусловно, решить можно, но те кто  ее может решить делать этого не будут, потому что бяки и им надо все контролировать но при этом ни за что не отвечать

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1317548965

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
[highlight]Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе[/highlight].
 

DasTPID

Я летаю на дельтаплане и параплане
Откуда
Липецк
Топикстартеру - чем я как простой гражданин могу помочь? Инфографика красивая (кстати с очепяткой, лишняя точка в первой строке и не хватает запятой перед "весящей 300 кг), но если я её буду популяризовывать в интернете или повешу в подъезде, то ведь не поймут люди, тут жратва дорожает и работа сворачивается, а я с какой-то неведомой СЛГ.
 
K

Kikimor_bobr

Медведев, на вопрос о ужесточении КоАПП в разы сказал что народ не поймет
Вы верите этому заводному медвежонку? Кто из этих "людей" думал о народе? Я вас умоляю. Как говорил Владимир Квачков: "Для изменения в России политической ситуации, нужны не выборы, а выстрел".
 
Штраф за отсутствие СЛГ меньше?  Смена площадки базирования, перекраска.. в общем как-то так и живем..  :) 
Да, штраф за отсутствие СЛГ мизерный. Вот и получается, что десять человек пытаються бороться с системой и при этом платят сотни тысяч рублей. Остальных все устраивает, если что оштрафуемся. Я поймал себя на мысли, что жду когда наши в комиссии проиграют и штраф станет три миллиона. Вот тогда наконец несколько тысяч человек оторвут свою жопу и поднимуться на борьбу с этой гидрой, разнесут к чертям этот гадюшник и завалят жалобами все прокуратуры
. И через пару лет я уже не буду платить 200 тыр за прохождение формальной по сути процедуры.
Вас СЛГ получивших десять человек? Вот они и думают что все получат, как Вы. А нас сотни, летающих без СЛГ! Давайте к нам. Летайте как все, и платите штрафы. Этот путь короче!
Кто-то да заметит, что НИКТО не получил грабительское СЛГ!
 

soldier

Самодельная авиация.
Вы верите этому заводному медвежонку? Кто из этих "людей" думал о народе? Я вас умоляю. Как говорил Владимир Квачков: "Для изменения в России политической ситуации, нужны не выборы, а выстрел". 
Не верю конечно. Просто отметил для общей информированности.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Топикстартеру - чем я как простой гражданин могу помочь? Инфографика красивая (кстати с очепяткой, лишняя точка в первой строке и не хватает запятой перед "весящей 300 кг), но если я её буду популяризовывать в интернете или повешу в подъезде, то ведь не поймут люди, тут жратва дорожает и работа сворачивается, а я с какой-то неведомой СЛГ.
За замечания спасибо. Я где то написал, что это надо вешать в подъезде? А вот в следующем репортаже про катастрофу в АОН, обязательно будет сказано, ВС не имело регистраци и не прошло технический осмотр. Вот этого напомаженного красавца открывающего рот, желательно было бы коротко но доступно ознакомить с действущими правилами. Да и сами мы когда начинаем что то пытаться комментировать, чаще всего больно смотреть и очень хочется что бы оратор поскорее заткнулся.
 
Вверх