Планер РП15 "Каяк" 115кг

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Красивый  проект, хотелось  бы  увидеть  полет  этого  планера  хотя бы  на  видео.  Также  не  помешало  бы  узнать  стоимость  КИТ -набора.
 
R

rjycfknbyu

Можно упростить. по низу одну трубу. и будет треугольник в сечении. А вообще Пикассо отдыхает
 
Можно упростить. по низу одну трубу. и будет треугольник в сечении. А вообще Пикассо отдыхает
Блин, пошли передельщики-упрощальщики. Шасси куда потом пихать? Другая кацрукция будет. Афтар, чего там с чертежами, народ интересуется!?..
 
Я ж писал,что процесс идёт...Скоро начнём торг.Кто реально интересуется,пишите в лчк ;)
Чтобы реально заинтересоваться, надо знать о чем речь и потом в карманах дырки посчитать. А в личку что толку спрашивать? Только что весь такой  :cool: реальный тук-тук в личку, а там  :eek: !!! и в тину  :(.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Борисыч, а каков ваш план?
Ветку открыл, целых три строчки написал, а что сказать хотел - не понятно.
   Презентацию в студию.
 
 
R

rjycfknbyu

Можно упростить. по низу одну трубу. и будет треугольник в сечении. А вообще Пикассо отдыхает
Блин, пошли передельщики-упрощальщики. Шасси куда потом пихать? Другая кацрукция будет. Афтар, чего там с чертежами, народ интересуется!?..
В районе колёса к килевой трубе привариваются 2 параллельные пластины
 
В районе колёса к килевой трубе привариваются 2 параллельные пластины
ЦТ вверх, колесико туда-сюда швилли-вилли, правка-ремонт шасси после каждого полётного дня. Либо варим чугуниевые пластины, чтобы сразу и вес(цт) и прочность, все вниз. Про ойкуменный вид чуда анжанерной работы уже не говорим. Как-то так.

Да собсно, нет преград для поцреотов. Берём кульман, креплим ватман, варим коффэ, удивляем мир или хотя бы его часть. Вот, он сам красненьким нарисовал, чего хотел. А на пальцах можно долго мозги парить.
 
Борисыч, а каков ваш план?
План простой,чтоб планеров было больше!!
И по-хорошему больных полётами и самолётами,тоже.
Строить и летать!!
:)
аэродинамическое качество?
К=15 в самой обтекаемой конфигурации.
В случае монтажа СУ,винт складной.
нарисовал, чего хотел.
Я тихо делаю свою работу,под мои требования...многим,почему-то,это нравится... ;)
 
Вверх