Русиш Фанер...(мысли вслух)

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я уже  писал  Вам  ,  что  проект  заслуживает  внимания  и  вполне  может  вписаться в  заветные  115  кг, а с  легким  Ротаксом  и  надежным  рекреационным  аэропланом.  Самое  главное  ,  что  Вами  технологично  задуман  фюзеляж,  куда  проще..........
 

fai1964

Я люблю строить самолеты!
...есть некоторые технологические задумки...требуют воплощения в "фанере"дабы быть уверенным в правильности хода тех.решений...
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
И хвостовую часть сделать как на Брохе или Коршун -М,а то дыры в борту за пилотом как то расточительно смотрися ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
В  качестве  крыла  наверно  будете  использовать  проверенное  крыло  Хай  Макса?
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Замполит,именно это я и имел ввиду. :) :cool:
а данные сего аэроплана есть,в технике молодёжи вроде что то писалось в каком то году?
Гы-гы,истинно Советский концепт ,ничуть не хуже закордонных байков и аффордов ,довести б только до ума....
 
A

aon2008

Кажется где-то в период с 1983 по 1987 год в одном из номеров журнала Техника Молодежи было описание такого самолета. Только там его назвали Жук (не помню 1 или 2). В его конструкции использовались крыло, оперение и фюзеляж (сама хвостовая часть) от планера БРО-11. Устанавливался двигатель Иж-Планета-Спорт. Даже был небольшой чертежик внешних размеров. В обед постараюсь найти выборку из журнала и выложить на обозрение.
 
Вверх