Quad vs trike...

Откуда
СНГ
Амеры широко & давно пользуют 4-х колесные телеги для паралетов/аэрошютов: https://www.youtube.com/watch?v=HJ13pgMWqmI
Преимущества - налице...
Отчего-ж наши умельцы/кулибины вновь отстают от самой летающей нации на планетоиде (согласно неумолимой статистики):question
 

Вложения

Владимир П-к

Я люблю строить самолеты!
Отчего-ж наши умельцы\кулибины вновь отстают от самой летающей нации на планетоиде (согласно неумолимой статистики)
Отстаете от ридного прогресса у нас есть давние давние аппологеты 4-х колес где-то в степях ставрополья. Давным давно доказавшие, что на 4-х    безопаснее по кочкам по кочкам.
 

Pkk

[1963-2016]
Наш записной тролль в очередной раз реинкарнировался, однако от обратных слэшиков и картиночек вместо знаков препинания не отказался.
Это достойно уважения.
 
Откуда
СНГ
Нашел строителей 4-колесных телег для дельталетов, но те ответили - для аэрошютов не клепаем, построить мало - телегу еще облетать, довести, отбалансировать необходимо.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Paraplan сказал(а):
Нашел строителей 4-колесных телег для дельталетов: но те ответили - для аэрошютов не клепаем (построить мало - телегу еще облетать\довести\отбалансировать необх.)...
а денег дать не пробовал? балабол халявщик никому не интересен. начинай башлять как Илан Маск - и станеш самым любимым трольчиком всех форумов ;)
 
Откуда
СНГ
Таки предлагал: ответили - не готовы 4 колеса (опыта нема), иные отвечали - склепаем, но облетывать сами будете.
 

RISHATT

Я люблю строить самолеты!
Рулят дрыном, он же и тормоз передних колес.
 

RISHATT

Я люблю строить самолеты!
Продавать особого желания не имею. Т.к. лень уже новый строить, третий))))
 
Вверх