YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Интересное видео. Ларри Медник на профи ТЛ (Прочитано 2235 раз)
flywheel
Новичок на форуме
*

МСК, Россия

Мск
Интересное видео. Ларри Медник на профи ТЛ
03.12.15 :: 11:44:09

Частенько заглядываю на trikepilot.com и только некто-то Paul Hamilton летал на TLке. А тут удивился, когда увидел( я так понимаю на синем трайке Ларри) летит под Профи ТЛ.
Конечно, он на нем не так сильно выпендривается, но все равно - очень впечатлило.

http://www.trikepilot.com/videos/view/larrys-demo-rides_5327.html?m=321
Лечу

Наверх

Чтобы небо любить, чтобы летчиком стать - надо меньше пи@дить - а побольше летать!!

IP записан

Eagle
Старейший участник

avia.clan.su

Беларусь
Re: Интересное видео. Ларри Медник на профи ТЛ
Ответ #1 - 03.12.15 :: 12:08:07

Ларри - легенда, видео - отстой.
Наверх

IP записан

flywheel
Новичок на форуме
*

МСК, Россия

Мск
Ответ #2 - 03.12.15 :: 12:13:44

На вашем видео Ларри на Рефлексе,
А на моем - на ТЛке  Круглые глаза
Наверх

Чтобы небо любить, чтобы летчиком стать - надо меньше пи@дить - а побольше летать!!

IP записан

Eagle
Старейший участник

avia.clan.su

Беларусь
Ответ #3 - 03.12.15 :: 12:24:14

ТЛ-ок в штатах много. Ларри - один!
Наверх

IP записан

Vassili
Старейший участник

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!

Канада-Башкирия
Ответ #4 - 03.12.15 :: 17:27:00

flywheel писал(а) 03.12.15 :: 11:44:09:
Частенько заглядываю на trikepilot.com и только некто-то Paul Hamilton летал на TLке. А тут удивился, когда увидел( я так понимаю на синем трайке Ларри) летит под Профи ТЛ.
Конечно, он на нем не так сильно выпендривается, но все равно - очень впечатлило.

http://www.trikepilot.com/videos/view/larrys-demo-rides_5327.html?m=321
Лечу

Что так ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО? Что Ларри летит, что ТЛ летит, что вообще там что-то летит? Или что это видео до сих пор Не затерли?

Странно что удивляет что Аполло Мунсун с ТЛкой летает под ##пой Ларри. Таких Мунсунов несколько десятков летает по Америке. Ларри талантливый пилот, Аполло с ТЛкой классный трайк, это доказано Не раз, Максим Семенов чемпион России 2015 на Аполло с ТЛкой. Слетает покруче если надо.
Наверх

Думая что вы можете это сделать, или не можете, Вы в обоих случаях правы (все лимиты в нас самих!) Генри Форд.
IP записан

flywheel
Новичок на форуме
*

МСК, Россия

Мск
Ответ #5 - 04.12.15 :: 07:24:41

Что Ларри летит на ТЛке )) Все время думал, что в сторону других крыльев они даже и не смотрят, а нет... бывает ))
Хотя вообще, мы не знаем историю этого трайка и тем более полета. Может быть, Ларри, просто его облетывает...хз...
Хотя, тот же Пол Гамильтон, на ТЛ'ке налетал достаточное количество времени.
Наверх

IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #6 - 04.12.15 :: 22:54:49

flywheel писал(а) 04.12.15 :: 07:24:41:
Что Ларри летит на ТЛке )) Все время думал, что в сторону других крыльев они даже и не смотрят, а нет... бывает ))
Хотя вообще, мы не знаем историю этого трайка и тем более полета. Может быть, Ларри, просто его облетывает...хз...
Хотя, тот же Пол Гамильтон, на ТЛ'ке налетал достаточное количество времени.

Они это кто? Ларри? Я его знаю с 2003, он тогда пацан начинающий летать на Тукане был. Потом начал летать на амфибиях Крюкер, крылья Нордвинг. Пытался продавать их. Потом скорешился с Тампабей Аэроспрт, летал на том что было, в том числа Аэрос. Уже позже Аполло с ТЛками. А где-то года с 2010 Рево. Ничего гениального ни в телегах Рево ни в крыльях нет. Ларри гениальный продавец и талантливый пилот, это однозначно! Телега Рево - Не отличишь от рядом стоящего Аполло Мунсун. Крылья делает Камрон Нордвинг. Ларри делает видео, имидж, делает продажи. И летает очень неплохо...
Наверх

Думая что вы можете это сделать, или не можете, Вы в обоих случаях правы (все лимиты в нас самих!) Генри Форд.
IP записан

Iskander-69
Full Member

Я, потомственный пилот, правда, в первом поколении

Россиянин
Ответ #7 - 12.01.17 :: 11:38:57

В третьем посте видео. К теме "влияние реактивного момента", перенести не могу, планшетник ещё не освоил Смущённый
Наверх

Я знаю, что ничего не знаю.

IP записан

Eagle
Старейший участник

avia.clan.su

Беларусь
Ответ #8 - 12.01.17 :: 16:20:43

Vassili писал(а) 12.01.17 :: 13:43:22:
На сколько я знаю, Ларри настроил синенькое крыло на сверхчувствительность по крену, и рулит ногами. Передним колесом, а может и триммер курса к тому времени прилепил на пробу к жопке тележки.

...

Колесом точно управляет. Тормозной шланг переднего колеса на видео просматривается.
Наверх

IP записан

Vassili
Старейший участник

Канада-Башкирия
Ответ #9 - 14.01.17 :: 01:12:11

Eagle писал(а) 12.01.17 :: 16:20:43:
Vassili писал(а) 12.01.17 :: 13:43:22:
На сколько я знаю, Ларри настроил синенькое крыло на сверхчувствительность по крену, и рулит ногами. Передним колесом, а может и триммер курса к тому времени прилепил на пробу к жопке тележки.

...

Колесом точно управляет. Тормозной шланг переднего колеса на видео просматривается.

Не поленился нашел это видео. Ларри специально поставил камеру чтобы колесо не было видно, но все равно пришлось редактором видео кое-где размыть движение колеса.

Вчера списывался с Ларри на счет винта. Могу спросить на счет этого видео, но думаю он не скажет. Любитель мозги подурить.

Верхнебокоход будешь делать чтоб "гениальные открытия" Грига о силах возникающих от крутящего момента подтвердить?  Смех
Наверх

IP записан

sun.
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #10 - 14.01.17 :: 22:49:32

Посмотришь, на чем люди летают, и чувствуешь себя золушкой на этом празднике жизни...
https://youtu.be/2iXQ8PZyqlI
Наверх

IP записан

Пух
Senior Member

г.Тула
Ответ #11 - 15.01.17 :: 10:38:37

sun. писал(а) 14.01.17 :: 22:49:32:
Посмотришь, на чем люди летают, и чувствуешь себя золушкой на этом празднике жизни...

В чем дело присоединяйся. https://www.youtube.com/watch?v=dOvBi2MakaQ
Наверх

Пух.

IP записан

georgy31
Senior Member

Ответ #12 - 15.01.17 :: 10:53:12

Зависть это худшее из человеческих качеств. Может поэтому и золушка, что завистливая? Подмигивание
Наверх

IP записан

sun.
Старейший участник

Ответ #13 - 15.01.17 :: 10:59:00

Пух писал(а) 15.01.17 :: 10:38:37:
В чем дело присоединяйся.

Биман может и хороший аппарат, не знаю, но нет в нем того лоска и изящеста линий.
Наверх

IP записан

Штирлиц
Senior Member

Ответ #14 - 15.01.17 :: 11:20:17

Дешевле купить приличный самолёт , без дырок с боков и переучиться на него, моё мнение - прелесть дельталёта в его компактности и возможности транспортировки, управление - даже с наворотами, остаётся прежним - значит вся эта мишура ни к чему , ночью , в сложные и дальние перелёты не полетишь, а так в принципе люди на таких машинах летают вообще без приборов, всё равно что обвешать велосипед автопричиндалами,  ну а так - на любителя Подмигивание
Наверх

IP записан

sun.
Старейший участник

Ответ #15 - 15.01.17 :: 11:31:01

georgy31 писал(а) 15.01.17 :: 10:53:12:
Зависть это худшее из человеческих качеств. 

Зависть заставляет человека к чему-то стремиться, двигаться вперед. Без нее мир бы закис.
Наверх

IP записан

sun.
Старейший участник

Ответ #16 - 15.01.17 :: 11:32:32

Штирлиц писал(а) 15.01.17 :: 11:20:17:
значит вся эта мишура ни к чему , ночью , в сложные и дальние перелёты не полетишь, а так в принципе люди на таких машинах летают вообще без приборов, всё равно что обвешать велосипед автопричиндалами,  ну а так - на любителя

Ну это для фанатов идеи, как мотоцикл для байкера.
Наверх
« Крайняя редакция: 15.01.17 :: 12:54:03 от sun. »  

IP записан

Delta Stealth
Full Member

Летаю!

Пространство Вариантов
Ответ #17 - 15.01.17 :: 12:13:54

Золушка - не самый плохой вариант, она же за принца замуж вышла. Подмигивание А праздники будем сами себе устраивать! Лечу
Наверх

IP записан

ulm-kryloV
Senior Member

Я люблю строить!

Москва
Ответ #18 - 15.01.17 :: 17:28:02

Трайк напомнил мотивы Сигмы с Бимановским стеклом, конечно в современном исполнении. Интересно до каких скоростей летает с триммером и корсетом?
Наверх

IP записан

Пух
Senior Member

г.Тула
Ответ #19 - 15.01.17 :: 18:21:01

sun. писал(а) 15.01.17 :: 10:59:00:
Биман может и хороший аппарат, не знаю, но нет в нем того лоска и изящеста линий.

У нас за ним закрепилось название "Царская карета" По многим параметрам он и сейчас один из лучших.
Наверх

Пух.

IP записан

ulm-kryloV
Senior Member

Я люблю строить!

Москва
Ответ #20 - 15.01.17 :: 18:41:37

Пух писал(а) 15.01.17 :: 18:21:01:
sun. писал(а) 15.01.17 :: 10:59:00:

У нас за ним закрепилось название "Царская карета" По многим параметрам он и сейчас один из лучших.

Лоска и изящества нет наверное по сегодняшним меркам, на мой взгяд и корма перетяжелена, а Биман ведь из прошлого века, тогда это был наш достойный трайк. По технологии производства ему до сих пор нет равных среди наших производителей. В своё время присматривался на предмет приобретения, да не уместился в кокпите Улыбка
Наверх
« Крайняя редакция: 16.01.17 :: 05:55:47 от ulm-kryloV »  

IP записан