День ракетных войск стратегического назначения (день РВСН)

agv

В небе ИЛ-28
Друзья, коллеги! Всех, кто служил в этих войсках, или имел к ним отношение , а ныне летает, сердечно поздравляю с Днем РВСН, желаю здоровья и долгой летной годности
Геннадий Андреев.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Присоединяюсь. Всех ракетчиков с Днюхой! Добавлю в тему небольшой анекдот для поднятия настроения, он уже конечно не новый, но лишний раз улыбнуться всегда можно.

Собрал Командующий РВСН всех своих Замов на совещание.
- К нам пришла разнарядка по сокращению штатов. Начать я думаю нужно со штатов Техас, Колорадо...  :)
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Присоединяюсь к поздравлениям!
(Мышанка в/ч 78424 - учебка, боевая - в/ч 34171 "Белочка" п.Ветрино, Белоруссия, весна 1986-88)   [smiley=thumbsup.gif]
 

Казус

А мне летать охота.
Пружаны, Белоруссия в/ч 44052 1986-88гг. С днюхой, летуны-ракетчики !  :)
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Мои войска!  в/ч 14245  г.Бологое пос.Выползово  1972-1974 гг  Хорошее было время ! С праздником стратегических ракетчиков!
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Мои войска! 32 рд 346 полк  г. Поставы Витебской обл. Белоруссия. (1990 - 1992 г.г.)
 

AleksS

Я люблю самолеты!
Присоединяюсь к поздравлениям!
(Мышанка в/ч 78424 - учебка, боевая - в/ч 34171 "Белочка" п.Ветрино, Белоруссия, весна 1986-88)   [smiley=thumbsup.gif]
    С праздником!!! 
Тоже Мышанка в/ч 78424, затем Винница - в/ч 89505, осень 1979-1981гг.
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Всех РВСН-щиков с Нашим Днём!  ;) Жаль на улице холодно! ;) В фонтан не залезешь и заборы ломать  - сугробы большие... ;D Всем и во всём успехов!!! :~) Ивановская обл. 77-79 г.
 

Вложения

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
С Праздником! В/ч 40248.БРСС- База Регламента Средств Связи ( Банда Расхитителей Социалистической Собственности). ;D Чита 82-84.
 

Bravo

Летать необходимо, жить не необходимо!
г. Поставы БССР, 50 РА, 32 РД, в/ч 34017. Центр систем боевого управления! 1978-80 годы. :)
 

Vladimer

Я люблю строить самолеты!
я служил 1978-1980 войска связи рвсн учебка в\ч 34500 переславль-залесский затем западная украина под лутском с гараджа однополчане откликнитесь .
 
Вверх