Комсомольский-на-Амуре аэроклуб

KNAASK

Мы строим самолеты!
1)      Комсомольская-на-Амуре городская общественная молодежная организация активного отдыха и спорта «Комсомольский-на-Амуре авиационный спортивный клуб».
2)      ПП «МЫЛКИ», ПП «ПОБЕДА» - сезонные полеты...
3)      Самолеты, дельталеты.
4)      Сезонные полеты, парашютные прыжки, обучение и ознакомительные полёты на СВС и ЛВС.
5)      Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр Ленина 27, корпус 3, аудитория 113, контактный телефон +7-962-297-24-51. E-mail: KNAASK@YA.RU, Страничка «В КОНТАКТЕ»: https://vk.com/public99356164

Цель создания данной ТЕМЫ: довести до участников данного форума и  сообществу АОН о создании в нашем городе аэроклуба.
 
K

Kikimor_bobr

Я таки извиняюсь. Смысл ветки заявить что вы есть? Может видео, фото, что то другое из информации? А то как то напоминает газетную рекламу.
 

KNAASK

Мы строим самолеты!
Видео, фото, что-то другое из информации на страничке «В КОНТАКТЕ»: http://vk.com/public99356164
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Скажите ребята, а Шубина у Вас там помнят? И что стало с его КБ на авиазаводе, чего они там сейчас делают? Если не секрет, конечно.
 

r_clone

Россия - родина слонов...
а Шубина у Вас там помнят? И что стало с его КБ на авиазаводе
Я думаю кто знал помнит.
КБ давно нет.

А Олег Шевяков, чем там занимается?
Копошится Олег Валентинович, копошится на нелегкой ниве техтворчества.
На следующей неделе планирую с ним встретиться, если желаете передам от Вас привет.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Копошится Олег Валентинович, копошится на нелегкой ниве техтворчества.На следующей неделе планирую с ним встретиться, если желаете передам от Вас привет.
  Буду признателен.
 

KNAASK

Мы строим самолеты!
Я думаю кто знал помнит.
КБ давно нет. Копошится Олег Валентинович, копошится на нелегкой ниве техтворчества.
Поддерживаю предыдущего оратора...
 
B

Buddu

на страничке «В КОНТАКТЕ»:  "В 2016 году планируется приступить к изучению теории и подготовке к практическим занятиям по соответствующим программам подготовки пилотов-любителей."
У меня автоматический вопрос: кто будет производить обучение? 
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Скажите ребята, а Шубина у Вас там помнят? И что стало с его КБ на авиазаводе, чего они там сейчас делают? Если не секрет, конечно.
Помним! После его гибели КБ практически сразу прекратило свое существование.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
на страничке «В КОНТАКТЕ»:  "В 2016 году планируется приступить к изучению теории и подготовке к практическим занятиям по соответствующим программам подготовки пилотов-любителей."
У меня автоматический вопрос: кто будет производить обучение?  
"Инструктора", которые думают что умеют летать и учить :)
 

KNAASK

Мы строим самолеты!
Что касаемо программ подготовки и т.д. на обучение пилотов-любителей клуб заключил договор с АУЦ "ДВ ЦПАП ГА"
г. Хабаровск...
 
B

Buddu

Что касаемо программ подготовки и т.д. на обучение пилотов-любителей клуб заключил договор с АУЦ "ДВ ЦПАП ГА"
г. Хабаровск...
ну тогда у меня следующий автоматический вопрос: не смотря на бред ситуации, в ДВ ЦПАП утверждены программы подготовки на самолете Cessna 172 и P2002, вторая часть теории или на то, или на это, задание на полёт выдадут на них же, как собираетесь решить этот вопрос? кто у вас инструктор?
 

KNAASK

Мы строим самолеты!
Вы правы в "ДВ ЦПАП" имеются программы на самолете Cessna 172 и P2002,  жизнь на этих самолетах не заканчивается,  есть программы для СВС, по остальным вопросам касаемо взаимодействия с АУЦ будут решаться в рабочем порядке, главное есть взаимное понимание...

Цель создания данной ТЕМЫ: довести до участников данного форума и  сообществу АОН о создании в нашем городе аэроклуба.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю позитивного настроения, удачи и мягких посадок!!!
 
Вверх