Thread moderators: Malish

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Лётные испытания успешно завершины.
Самолёт разобран и готовится к отправке на выставку "Sun & Fun" во Флориде.

https://drive.google.com/file/d/0B-7imAvN1GreZUkyMWNVMVllOG8/view?ts=5656d538
 

Вложения

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Собираюсь быть в Лэйкленде с нашим А-22. С удовольствием посмотрю Ваш самолет и пообщаюсь с Вами.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Главное, что бы люди правильно поняли. Там...
Думаю поймут. Говорил с друзьями Американцами, они одобряют. Летают же Л-39 в военной окраске на авиашоу в штатах.
 

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Собираюсь быть в Лэйкленде с нашим А-22. С удовольствием посмотрю Ваш самолет и пообщаюсь с Вами. 
Возможно и полетаем вместе. К стати какие требования к самолёту от FAA для показательных полётов там?
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
@ Malish
Кажется, если уж чего копировать, то новейшие окраски наших ВВС. Либо темно-серую с Т-50 и Су-34, либо серо-голубую "морскую". Они гораздо наряднее и будут резко выделяться на выставке, т.к. чего-то подобного другие ВВС не используют.


 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
Кажется, если уж чего копировать, то новейшие окраски наших ВВС. Либо темно-серую с Т-50 и Су-34, либо серо-голубую "морскую". Они гораздо наряднее и будут резко выделяться на выставке, т.к. чего-то подобного другие ВВС не используют.
Hind, не могу согласиться! Это получится копия на копию, т.к. темно-серый появился с подачи тогдашнего минобора, которому понравилась американская графитовая раскраска. :)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Возможно и полетаем вместе. К стати какие требования к самолёту от FAA для показательных полётов там? 
По требованиям FAA ничего сказать не могу - мы никогда не демонстрировали в полете наш самолет на общей площадке, с большой полосы.
На отдельной площадке для СЛА и ЛС, где короткая травяная ВПП, требование простое - будь на утреннем брифинге и летай потом себе свои шоу кейсы. :) Там и можно полетать на нашем. Боюсь Ваш там не поместится. ;)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
На отдельной площадке для СЛА и ЛС, где короткая травяная ВПП, требование простое - будь на утреннем брифинге и летай потом себе свои шоу кейсы. Улыбка Там и можно полетать на нашем. Боюсь Ваш там не поместится.
Нам там точно не поместиться. Но уверен, что с большой полосы мы полетаем. Всё к этому у нас есть - СЛГ, регистрация и пилот с Росийским и Американским пилотским ;)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Либо темно-серую с Т-50 и Су-34, либо серо-голубую "морскую". Они гораздо наряднее и будут резко выделяться на выставке, т.к. чего-то подобного другие ВВС не используют.
Тёмные цвета не очень хорошо для пластика. Наш самолёт там называют "маленький" Миг-29(хотя он и не такой маленький. 9 метров в длину, 8 метров размах и 3 метра в высоту) И красить его будем под Миг. Примерно так:
Только вместо тигра будет медведь.
 

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вот таким нам "достался" ангар в Волгоградском аэропорту. Построеный ещё в 70х, сейчас ремонтируется.
Ремонтники обещали его здать ещё в Ноябре 2015, теперь обещают в середине Января 2016. Как только закончат, перевезём самолёт для покраски.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
О  таком  ангаре  многие  только  мечтают  и видят  во  снах.......... ;D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Отакомангаремногиетолькомечтаюти видятвоснах.......... Смех
Вообще-то у нас два ангара. Ангар с лева, сейчас реставрируется(снимки были сделаны прошлой зимой).
 

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А эта "конструкция", для обслуживания и замены двигателей Ан-2, скорее пойдёт под снос. Ан-2 у нас нет.
 

Вложения

Вверх