YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 
Самолёт PJ-II "Dreamer" (Прочитано 42896 раз)
volatile
Senior Member

башкортостан
Re: Самолёт PJ-II "Dreamer"
Ответ #1290 - 04.11.18 :: 17:54:26

Нормально смотрелся!)Когда полеты!Что то есть в этом самолете, что вызывает радость за самолет. Лечу Лечу
Наверх

IP записан

Malish
Старейший участник

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!

Волгоград
Ответ #1291 - 04.11.18 :: 18:11:18

volatile писал(а) 04.11.18 :: 17:54:26:
Нормально смотрелся!)Когда полеты!

Если всё будет нормально, то в конце Ноября. Хотя кроме гидросистемы, ещё электронику нужно в "кучу" собрать.
А потом, всё это нужно "отгонять" на земле.
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1292 - 05.11.18 :: 11:12:33

Тут ГОВНИСТЫЕ люди на форуме,
Один из них ЭТОТ- "argentavis"
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1293 - 05.11.18 :: 11:39:37

Malish писал(а) 05.11.18 :: 11:12:33:
"argentavis"

А кто он такой?
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1294 - 06.11.18 :: 11:42:34

Основой всей гидросистемы является этот электро-гидравлический насос фирмы Oildyne "Parker"
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1295 - 09.11.18 :: 17:15:25

С гидросистемой убираемого шасси закончили, теперь дело за его электрической системой.
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1296 - 11.11.18 :: 18:15:39

Теперь начали работать с электроникой. "Приборку" сняли для удобства работы с проводами Подмигивание
Дальше будет ещё интереснее Подмигивание
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Костоправски
Старейший участник

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!

Ростов-на-Дону
Ответ #1297 - 14.11.18 :: 14:52:08

Надо поторопиЦЦа-молодежь пока кошкахсадовых пылесосах тренируется-но полноразмерный электросамолет самолет у паренька уже полетел-полетит и большой импеллерный))) https://www.youtube.com/watch?v=MBC6AZY_O80
Наверх

Все,что вы хотели знать о массаже,но не знали у кого спросить!Все о восстановительной и профилактической медицине  8 908 182 38 80 Станислав

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1298 - 14.11.18 :: 16:36:12

Костоправски писал(а) 14.11.18 :: 14:52:08:
Надо поторопиЦЦа-молодежь пока кошкахсадовых пылесосах тренируется-но полноразмерный электросамолет самолет у паренька уже полетел-полетит и большой импеллерный))) https://www.youtube.com/watch?v=MBC6AZY_O80

Костоправски - наш самолёт Вам чем-то мешает? Или так просто ПОБОЛТАТЬ? Смех
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1299 - 18.11.18 :: 13:22:25

Надо поторопиЦЦа-молодежь пока кошкахсадовых пылесосах тренируется

На "кошкахсадовых пылесосе" наверно летаете Вы Смех
А мы летаем на "вентиляторной" тяге!
Вы ещё до этого не доросли Очень довольный
Вам ещё учиться нужно.
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Костоправски
Старейший участник

Ростов-на-Дону
Ответ #1300 - 18.11.18 :: 13:47:24

Malish писал(а) 18.11.18 :: 13:22:25:
Надо поторопиЦЦа-молодежь пока кошкахсадовых пылесосах тренируется

На "кошкахсадовых пылесосе" наверно летаете Вы Смех
А мы летаем на "вентиляторной" тяге!
Вы ещё до этого не доросли Очень довольный
Вам ещё учиться нужно.

Позволю себе маааленький ликбез в ваш адрес-в основе садового пылесоса лежит принцип импеллера,каковым ребята воспользовались не хуже вас.На вентиляторной же тяге летал над Швецией в поисках простодушных малолетних инвесторов и высококалорийного углеводного топлива уважаемый камрад и коллега Карлсон,жаль правда только в воображении писательницы.
  Относительно того,что мне нужно учиться вы несомненно правы-именно поэтому учусь не переставая изо дня в день и мне это доставляет удовольствие. Подмигивание
Наверх

Все,что вы хотели знать о массаже,но не знали у кого спросить!Все о восстановительной и профилактической медицине  8 908 182 38 80 Станислав

IP записан

Костоправски
Старейший участник

Ростов-на-Дону
Ответ #1301 - 18.11.18 :: 14:02:33

Malish писал(а) 14.11.18 :: 16:36:12:

Костоправски - наш самолёт Вам чем-то мешает? Или так просто ПОБОЛТАТЬ? Смех

Да не,самолет вполне симпатичный выходит.Но считаю справедливым привнести оживления в вашу ветку аналогично тому как вы резвитесь в той же теме про Ястребок и иных.Я там свой  пост про фобию роста волос на ладонях и подростково-девиантную психологию потер,но воспроизвести его здесь со скриншотами ваших,его инициировавших мне никакого труда не составит
Наверх

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1302 - 18.11.18 :: 14:58:56

Костоправски писал(а) 18.11.18 :: 14:02:33:
Да не,самолет вполне симпатичный выходит.Но считаю справедливым привнести оживления в вашу ветку аналогично тому как вы резвитесь в той же теме про Ястребок и иных.Я там свой  пост про фобию роста волос на ладонях и подростково-девиантную психологию потер,но воспроизвести его здесь со скриншотами ваших,его инициировавших мне никакого труда не составит

"Костоправский" - лечите людей со сломаными костями. И мне не угрожайте. Кто Вы такой? И "aigentavis"а тоже поставлю на место. Кто вы такие, что-бы о чём-то лаять Смех
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1303 - 18.11.18 :: 15:11:10

Костоправски писал(а) 18.11.18 :: 13:47:24:
Позволю себе маааленький ликбез в ваш адрес

Вы наверное ДУРАК, не понимаете принципа работы Турбо-вентиляторного  двигателя Смех
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1304 - 18.11.18 :: 15:23:50

Но считаю справедливым привнести оживления в вашу ветку аналогично тому как вы резвитесь в той же теме про Ястребок

А что я плохо там сказал?
Парень сам хочет приключений на свою попу, и ему "карты" в руки Смех
Я лично жить хочу Подмигивание
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Костоправски
Старейший участник

Ростов-на-Дону
Ответ #1305 - 19.11.18 :: 17:04:39

Malish писал(а) 18.11.18 :: 15:11:10:
Костоправски писал(а) 18.11.18 :: 13:47:24:
Позволю себе маааленький ликбез в ваш адрес

Вы наверное ДУРАК, не понимаете принципа работы Турбо-вентиляторного  двигателя Смех

Ну так разъясните этот самый принцип.И заодно откуда турбовентиляторный в этой теме появился тоже.
Относительно угроз-не припомню,чтоб высказывал  таковые в ваш адрес.Или обещание переноса ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ слов из чужой темы на вашу площадку выглядит так угрожающе?
Наверх
« Крайняя редакция: 19.11.18 :: 18:52:00 от Костоправски »  

IP записан

Костоправски
Старейший участник

Ростов-на-Дону
Ответ #1306 - 19.11.18 :: 17:15:19

Malish писал(а) 18.11.18 :: 15:23:50:
Но считаю справедливым привнести оживления в вашу ветку аналогично тому как вы резвитесь в той же теме про Ястребок

А что я плохо там сказал?
Парень сам хочет приключений на свою попу, и ему "карты" в руки Смех
Я лично жить хочу Подмигивание

Не "ЧТО",а "КАК".Связи между полетами КВА и вашей личной безопасностью никак уловить не могу-поясните.
Наверх

IP записан

jurki
Junior Member
**

Я люблю строить самолеты!

крым
Ответ #1307 - 19.11.18 :: 18:11:49

На сколько я знаю турбовентеляторный двигатель почти тоже самое что и турбовинтовой, только вместо винта вентилятор, на новых боингах и автобусах стоят, а у вас обычный импеллер, с приводом от ДВС
Наверх

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1308 - 20.11.18 :: 15:34:18

jurki писал(а) 19.11.18 :: 18:11:49:
а у вас обычный импеллер, с приводом от ДВС

А в чём разница между импеллером и вентилятором?

На сколько я знаю турбовентеляторный двигатель почти тоже самое что и турбовинтовой, только вместо винта вентилятор

Очень большая разница между тубовинтовой ВМУ и турбовентиляторной.

а у вас обычный импеллер, с приводом от ДВС

Да, у нас вентилятор/импеллер, который имеет привод от ДВС вместо турбины. Но потому-что мощность ДВС в десятки(а то и сотни) раз меньше турбины, то соответственно и количество лопаток вентилятора/импеллера намного меньше, чем у турбовентиляторного двигателя.
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1309 - 20.11.18 :: 16:48:08

Электрическую систему управления гидросистемой убираемого шасси нашего самолёта практически собрали. Осталось сделать некоторые мелочи и её наладку/регулировку.
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1310 - 21.11.18 :: 16:41:17

Фото 1. Эти "релюшки" изменяют вращение электро-гидронасоса на уборку или выпуск шасси.

Фото 2. Эти выключатели от давления в гидросистеме каналов выпуска/уборки стоек шасси, выключают электромотор гидронасоса при полной уборке/выпуске шасси.

Фото 3. Эти "концевики" - включатели световой сигнализации положения стоек шасси(убрано/выпущено). На фото "концевик" передней стойки шасси в убраном положении - створки ниши шасси закрыты и стойка убрана.
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1311 - 21.11.18 :: 20:08:18

Костоправски писал(а) 19.11.18 :: 17:04:39:
Ну так разъясните этот самый принцип.И заодно откуда турбовентиляторный в этой теме появился тоже.

Да потому-что, наш PJ-II "Dreamer" самолёт имеет "Ducted Fan" ВМУ, которая основана на принципе работы ВЕНТИЛЯТОРА турбовентиляторного двигателя IMHO
А принцип его работы - если Вам не известен, то учитесь Смех
http://zewerok.ru/tvrd/
https://promexcut.ru/impelleryi
И это только на Русском, англоязычные ссылки Вам не даю - всё равно не поймёте Смех
А слово "пылесос" -  засунте себе в п....... Подмигивание
Наверх
« Крайняя редакция: 21.11.18 :: 21:08:46 от Malish »  

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1312 - 21.11.18 :: 21:27:01

Костоправски писал(а) 19.11.18 :: 17:15:19:
Не "ЧТО",а "КАК".Связи между полетами КВА и вашей личной безопасностью никак уловить не могу-поясните.

Поясняю.
Кому Вы кости будете "лечить" и КАК? Смех
Я лично беседуя с лётчиками-истребителями Волгоградской КАЧИНСКОЙ школы лётчиков ИСТРЕБИТЕЛЕЙ - пришёл к выводу, что КВА просто играет с судьбой Печаль
Сколько людей уже..... пытаясь делать что-то в воздухе, чему они не обучены, да ещё на малой высоте Ужас
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Костоправски
Старейший участник

Ростов-на-Дону
Ответ #1313 - 21.11.18 :: 22:28:05

Malish писал(а) 21.11.18 :: 20:08:18:
Костоправски писал(а) 19.11.18 :: 17:04:39:

Да потому-что, наш PJ-II "Dreamer" самолёт имеет "Ducted Fan" ВМУ, которая основана на принципе работы ВЕНТИЛЯТОРА турбовентиляторного двигателя IMHO
А принцип его работы - если Вам не известен, то учитесь Смех
И это только на Русском, англоязычные ссылки Вам не даю - всё равно не поймёте Смех
А слово "пылесос" -  засунте себе в п....... Подмигивание

Я воздержусь от  использования ваших советов по засовыванию     пылесосов в места,которых у меня быть не может в силу  принадлежности к мужскому полу.Однако косвенно совет ваш указывает на то,что вы  похоже таким органом обладаете.Интересно,находясь в штатах при заполнении анкет свою гендерную принадлежность как обозначаете?Похоже,что,в стандартных рамках обычных MALE/FEMALE вам тесно.
  Пропеллер в кольцевую насадку для повышения его эффективности умные люди поместили задолго до изобретения турбореактивного двигателя практически на заре авиации,несколько позже,но опять же в весьма и весьма дореактивную эпоху силовую установку с пропеллерами внутри канала в фюзеляже разместили(Капрони например)-по вашей версии "используя принцип работы ВЕНТИЛЯТОРА турбовентиляторного двигателя".Жаль,только,что до его -турбовентиляторного,да и турбореактивного тоже,изобретения оставались еще десятилетия.Но да-принцип они уже использовали.Эти сведения конечно вступают в конфликт с вашим IMHO(как это будет по- русски?Хреноспариваемым?) мнением-но с этим вряд ли что-то можно поделать-оно по вашему собственному определению хреноспариваемое.

По "релюшкам",изменяющим направление вращения насоса-они там запараллелены для повышения надежности,что ли?лень глаза об путаницу проводов ломать...Неужели приличного пакетника для переключения не нашлось?Надежность на порядок выше была бы-поверхность у скользящих контактов постоянно самоочищается,а залипнуть они по определению не могут.

Наверх

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1314 - 23.11.18 :: 18:04:12

Костоправски писал(а) 21.11.18 :: 22:28:05:
Malish писал(а) 21.11.18 :: 22:08:18:
Костоправски писал(а) 19.11.18 :: 19:04:39:

Да потому-что, наш PJ-II "Dreamer" самолёт имеет "Ducted Fan" ВМУ, которая основана на принципе работы ВЕНТИЛЯТОРА турбовентиляторного двигателя
А принцип его работы - если Вам не известен, то учитесь
И это только на Русском, англоязычные ссылки Вам не даю - всё равно не поймёте
А слово "пылесос" -  засунте себе в п.......

Я воздержусь от  использования ваших советов по засовыванию     пылесосов в места,которых у меня быть не может в силу  принадлежности к мужскому полу.Однако косвенно совет ваш указывает на то,что вы  похоже таким органом обладаете.Интересно,находясь в штатах при заполнении анкет свою гендерную принадлежность как обозначаете?Похоже,что,в стандартных рамках обычных MALE/FEMALE вам тесно.

Я Вам так написал, потому-что Вы ведёте себя как "базарная баба". А куда её ещё можно послать.....?
Если Вам это не нравится - то могу послать Вас в ж....у Очень довольный
У меня лично с сексуальностью всё нормально, девчонки любят меня, хотя мне уже 63 Подмигивание

Пропеллер в кольцевую насадку для повышения его эффективности умные люди поместили задолго до изобретения турбореактивного двигателя практически на заре авиации,несколько позже,но опять же в весьма и весьма дореактивную эпоху силовую установку с пропеллерами внутри канала в фюзеляже разместили(Капрони например)-по вашей версии "используя принцип работы ВЕНТИЛЯТОРА турбовентиляторного двигателя".Жаль,только,что до его -турбовентиляторного,да и турбореактивного тоже,изобретения оставались еще десятилетия.Но да-принцип они уже использовали.Эти сведения конечно вступают в конфликт с вашим IMHO(как это будет по- русски?Хреноспариваемым?) мнением-но с этим вряд ли что-то можно поделать-оно по вашему собственному определению хреноспариваемое.

Вы даже представления не имеете о чём Вы говорите. Так "нахвотались" чего-то из интернета, но сами не знаете, что
винт в кольце и вентилятор в канале - две разные вещи! Подмигивание Учитесь дальше Смех
А мы уже это прошли на практике IMHO

Создали-бы Вы чьё-то своё и обсуждали-бы на "своей" ветке?
А так болтать..... это не авторитет IMHO

По "релюшкам",изменяющим направление вращения насоса-они там запараллелены для повышения надежности,что ли?лень глаза об путаницу проводов ломать...Неужели приличного пакетника для переключения не нашлось?Надежность на порядок выше была бы-поверхность у скользящих контактов постоянно самоочищается,а залипнуть они по определению не могут.

Здесь Вы тоже "прокололись". Эта схема "реверсирования" мотора постоянного тока придумана не нами. Её, с "релюшками" рекомендует изготовитель этого гидравлического насоса фирмы "Oildyne" Parker. А так-же, эту схему, одобрил один из ведущих электронщиков в городе Волгограде Подмигивание Прислать Вам схему? Смех

Так-что "утрите" свою попу и больше на нашу ветку "Самолёт PJ-II "Dreamer" не заходите Злой
Наверх
« Крайняя редакция: 23.11.18 :: 19:06:50 от Malish »  

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Костоправски
Старейший участник

Ростов-на-Дону
Ответ #1315 - 23.11.18 :: 21:54:50

Malish писал(а) 23.11.18 :: 18:04:12:
Malish писал(а) 21.11.18 :: 22:08:18:
Костоправски писал(а) 19.11.18 :: 19:04:39:

Да потому-что, наш PJ-II "Dreamer" самолёт имеет "Ducted Fan" ВМУ, которая основана на принципе работы ВЕНТИЛЯТОРА турбовентиляторного двигателя
А принцип его работы - если Вам не известен, то учитесь
И это только на Русском, англоязычные ссылки Вам не даю - всё равно не поймёте
А слово "пылесос" -  засунте себе в п.......

Я Вам так написал, потому-что Вы ведёте себя как "базарная баба". А куда её ещё можно послать.....?
Если Вам это не нравится - то могу послать в ж....у Очень довольный
У меня лично с сексуальностью всё нормально, девчонки любят меня, хотя мне уже 63 Подмигивание

Вы даже представления не знаете о чём Вы говорите. Так "нахвотались" чего-то из интернета, но сами не знаете что Подмигивание
Винт в кольце и вентилятор в канале - как "Слон и Моська"!
А мы уже это прошли на практике IMHO

Создали-бы Вы чьё-то своё и обсуждали-бы на "своей" ветке.
А так болтать..... это не афторитет IMHO

Здесь Вы тоже "прокололись". Эта схема "реверсирования" мотора постоянного тока придумана не нами. Её, с "релюшками" рекомендует изготовитель этого гидравлического насоса фирмы "Oildyne" Parker. А так-же, эту схему, одобрил один из ведущих электронщиков в городе Волгограде Подмигивание Прислать Вам схему? Смех

Так-что "утрите" свою попу и больше на нашу ветку "Самолёт PJ-II "Dreamer" не заходите Злой

Интересно мне, ИМЕННО автомобильные релюхи и разъемы "папа-мама" на на управлении приводом ШАССИ САМОЛЕТА производитель гидравлики и ведущий электронщик города Волгограда рекомендуют и одобряют?Коммутация ДВУХ запараллеленых пар реле на реверсивной схеме о ее надежности сама за себя говорит.Лучше пришлите описание действий пилота при залипших во включенном положении силовых контактах в любом реле из этой кучи.Концевики случается тоже отказывают,а не сломается лишь то,чего нету.   
  Психологический портрет девушек,любящих мужчин 60+ напоминать не стану-всем и так он известен.
"Создали бы вы чье-то свое"-шедевр!Аплодирую стоя!!!Виктор Степанович вами бы гордился!Мой текущий проект вполне себе успешно продвигается, с вашим активным содействием между прочим
Насчет "на нашу ветку больше не заходите"-во первых рекомендую перечитать ваши собственные просионистские посты на ветке КВА и поразмышлять о двойных стандартах,во-вторых,если считаете,что я нарушаю правила форума- имеете право и возможность обратиться за помощью и поддержкой к администрации форума
Наверх

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1316 - 24.11.18 :: 04:01:25

Костоправски писал(а) 23.11.18 :: 21:54:50:
Интересно мне, ИМЕННО автомобильные релюхи и разъемы "папа-мама" на на управлении приводом ШАССИ САМОЛЕТА производитель гидравлики и ведущий электронщик города Волгограда рекомендуют и одобряют?Коммутация ДВУХ запараллеленых пар реле на реверсивной схеме о ее надежности сама за себя говорит.Лучше пришлите описание действий пилота при залипших во включенном положении силовых контактах в любом реле из этой кучи.Концевики случается тоже отказывают,а не сломается лишь то,чего нету.

А кто Вам сказал что эти "релюшки" автомобильные? И кто Вам сказал что в авиации не используются разъёмы типа "папа-мама"? Запараллеленых реле в этой схеме нет - просто там их нужно четыре Подмигивание
Конечно - всякая "железка" может отказать. И что тогда, всем ходить только на "своих двоих"?
Как на всех самолётах с убираемым шасси, у нас тоже есть аварийная система выпуска шасси. В случае отказа электро-гидронасоса - шасси можно выпустить при помощи ручного гидронасоса, к стати взятого от аварийной системы выпуска шасси самолёта Цессна Подмигивание

Психологический портрет девушек,любящих мужчин 60+ напоминать не стану-всем и так он известен.

У Вас какие-то ДУРНЫЕ мысли в голове Ужас
Я свою жену называю "девчонкой", хотя ей уже да-а-а-вно перевалило за 20.

"-во первых рекомендую перечитать ваши собственные просионистские посты на ветке КВА и поразмышлять о двойных стандартах

Ничего ПРОСИОНИСТСКОГО к КВА я не писал, просто высказал своё мнение о его полётах на пилотаж. Я тоже этим занимался в начале на своём Як-18Т, пока не понял, что без правильного обучения, этого делать нельзя. Нет не "срываемых" самолётов! Просто кому-то повезло это понять раньше чем пришла беда, а кому-то нет.
Сами наверное знаете сколько уже людей "побилось" пытаясь что-то "крутануть" не понимая что они делают Печаль
А так КВА, как создателя целой серии самодельных самолётов, я уважаю Улыбка

"Создали бы вы чье-то свое"-шедевр!Аплодирую стоя!!!Виктор Степанович вами бы гордился!Мой текущий проект вполне себе успешно продвигается, с вашим активным содействием между прочим 

Тогда покажите хоть что-то Смех
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1317 - 24.11.18 :: 13:40:31

.Концевики случается тоже отказывают,а не сломается лишь то,чего нету. 

Тогда у Вас уже вообще в голове мозгов не осталось, если Вам уже не нравится "концевики" Смех
Они во всех самолётах используются Смех
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1318 - 24.11.18 :: 15:44:37

А как у вас в семье Смех
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1319 - 25.11.18 :: 09:15:54

Malish писал(а) 24.11.18 :: 13:40:31:
.Концевики случается тоже отказывают,а не сломается лишь то,чего нету. 

Тогда у Вас уже вообще в голове мозгов не осталось, если Вам уже не нравится "концевики" Смех
Они во всех самолётах используются Смех

Чё замолчали? П....ська кончилась?
Хотя судя по "авотарке" Вы тоже планерист.
Планеристов уважаю, сам летал на планерах Улыбка
На фото, я в молодости на своём Лак-12 Лечу
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46