Книга В. Ершова " Страх полёта"

aes

RIP
Откуда
Москва
Всем привет!
Ко мне обратился А.В. Кареткин с просьбой поспрашивать на форуме - не желает ли летающая братия заиметь книжку В.Ершова "Страх полёта".

Книжка уже была издана пробной сверхмалой партией. Есть возможность допечатать кому нужно.
Книжка в суперобложке - её фото прикладываю.

Кому нужно - просьба обозначиться в этой теме.
 

Вложения

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
А мне не понравилось, понтов многовато у раба.
@ Lori

Сначала в себе раба убейте, жизнь сразу станет проще, легче и красивше.

Два экземпляра книги заберу, с автором знаком по старой переписке, с его разрешения приводил цитату из "Записок ездового пса" в дельталетной ветке.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1366394194/300

Пост # 308
С уважением к умеющим обратить свои мысли в поэзию ... и умеющим воспринимать прозу и стихи о Небе.
Лев.
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Климов (КВС  Тушки), умер от пережитого.... К сожалению...

Написано здорово и очень увлекательно. Читается, что говориться, на  одном дыхании.... В основу повести положена вымышленная история  о  вынужденной посадке Ту-154 на лед Байкала. Причем, вследствие не вымышленного  случая отказа всех гидросистем из-за разрушения и пожара второго двигателя.
До недавнего книга в электрическом виде была в свободном доступе на сайте автора.
Да, да. Ездовой пес, Таежный пилот, Летные дневники и многое другое вышли из под пера этого талантливого автора.  Есть, конечно перегибы, но почитать стоит. По любому...
Еще порекомендую  "Последняя буря" Пьера Шеналя.  Реальная история  полета на легком двухмоторном  самолете через буран.
С хеппи эндом....
Есть в  Инете.
Удачи!
 

Just aviator

Я люблю строить самолеты!
До недавнего книга в электрическом виде была в свободном доступе на сайте автора. 
Сегодня увидел ветку и скачал с сайта Ершова эту книгу :)
Распечатал, в предвкушении, после просмотра reaa, приступим
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Сегодня увидел ветку и скачал с сайта Ершова эту книгу
Распечатал, в предвкушении, после просмотра reaa, приступим
Спасибо за наводку, скачал, зачитался, не заметил как время летит (а уже 3-и часа ночи).



С нетерпением жду книгу "сборник рассказов" Кареткина, ну очень хочется с автографом, за ценой не постоим :D!

Может наконец желание сбудится, так как это моё 1000-е сообщение на этом форуме! ;) ;D
 
Вверх