Подскажите пожалуйста, про эти колесные диски.

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
День добрый,Уважаемые!
Может кто использует такие колёса?
Подскажите пожалуйста,что это за колесные диски стоят на этой телеге?
Под какой размер резины? Ширина ступицы,и диаметр оси? Какие подшипники стоят?
И где можно найти такие диски?
Спасибо. С уважением. Юрий.
 

Вложения

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
А меня вот интересует из чего сделаны черные "штуки" на пилонах, может знает кто? 
Это сырая резина , которая формуется в пресс форме в печке - потом одевается с мыльцем на трубу . На фото никитинская телега ПОИСК-06 
 
А меня вот интересует из чего сделаны черные "штуки" на пилонах, может знает кто? 
Это сырая резина , которая формуется в пресс форме в печке - потом одевается с мыльцем на трубу . На фото никитинская телега ПОИСК-06  
Значит воспроизвести сложновато будет, будем и дальше летать с "пластиковыми бутылками".  :craZy
 

mike_hv

Я люблю строить самолеты!
А меня вот интересует из чего сделаны черные "штуки" на пилонах, может знает кто? 
Это сырая резина , которая формуется в пресс форме в печке - потом одевается с мыльцем на трубу . На фото никитинская телега ПОИСК-06  
Значит воспроизвести сложновато будет, будем и дальше летать с "пластиковыми бутылками".  :craZy
Можно просто термоусадку одеть
 
А меня вот интересует из чего сделаны черные "штуки" на пилонах, может знает кто? 
Это сырая резина , которая формуется в пресс форме в печке - потом одевается с мыльцем на трубу . На фото никитинская телега ПОИСК-06  
Значит воспроизвести сложновато будет, будем и дальше летать с "пластиковыми бутылками".  :craZy
Можно просто термоусадку одеть
Думал, но ещё не видел что бы плёнка толстая была, хотя бы 1мм да и устойчивость к механическим нагрузкам у неё не очень вроде. Да и на троса можно трубочки резиновые надеть.)))
 
1) На нижних трубах действительно стоят резиновые трубы ,а вот на верхних пилонах закреплены матерчатые на липучках.

2) Точно такие же колеса стоят у меня но размеры не помню,оси  на 17 или на 20,диски стальные,ступицы Д16Т.
Я думаю Ульяновцы знают  откуда берет их Николай Уваров,обратитесь к ним подскажут.
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
1) На нижних трубах действительно стоят резиновые трубы ,а вот на верхних пилонах закреплены матерчатые на липучках.

2) Точно такие же колеса стоят у меня но размеры не помню,оси  на 17 или на 20,диски стальные,ступицы Д16Т.
Я думаю Ульяновцы знают  откуда берет их Николай Уваров,обратитесь к ним подскажут.
Спасибо.
А может быть помните на вскидку,какая длинна оси нужна под ступицы этих колёс?
У меня есть полуося от мд-20(чёрные),вот под  них и ищу колёса. А у них длинна полуоси 45мм.
 

Вложения

Вверх