YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 
Raptor project (Прочитано 242751 раз)
Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Киев, Украина
Re: Raptor project
Ответ #1980 - 13.03.19 :: 18:08:48

А.Веггер писал(а) 13.03.19 :: 17:51:30:
Меня спрашивают а что такое килоджоуль и я иду в Гугл и объясняю на пальцах нашим финансовым воротилам что Кило - это единичка с тремя нулями а джоуль

Вот же старперы эти ваши боссы! Наверное даже компьютером пользоваться не умеют, не то что Гуглом! Очень довольный
Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1981 - 13.03.19 :: 18:18:04

А зачем им компьютеры когда поколениями пользовались карандашом и бумагой. это старая школа - с ними как с детьми - медленно по многу раз одно и то же пока не уконтрапузится информация.

Подмигивание Подмигивание
Наверх

sportster.aero - это Ваш путь в небо.
WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Malish
Старейший участник

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!

Волгоград
Ответ #1982 - 13.03.19 :: 19:42:06

А.Веггер писал(а) 13.03.19 :: 17:51:30:
И "наша" компания - конечно же имеет отношение к "нашему" проекту и я в этой "нашей" компании работаю консультантом. 

Короче, Вы последнее звено в "НАШЕЙ" компании. В современном мире должность консультанта - самая низкая позиция в компании. Все нормальные бизнесмены сами могут себя "проконсультировать", им только нужны "чернорабочие" - типа продавцов-консультантов Подмигивание
У нас в России таких полно - они имеют должность "менеджер", но на самом деле - это продавцы товаров или чьих то идей(а может своих) - или пустобрёхи Смех
Общаясь с Вами, я понял - Вы один из них.
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1983 - 13.03.19 :: 20:11:14

Malish писал(а) 13.03.19 :: 19:42:06:
[... В современном мире должность консультанта - самая низкая позиция в компании. ...Общаясь с Вами, я понял - Вы один из них. 
Совершенно верно - самое последнее звено. Ко мне приходят за консультацией в самых крайних случаях когда уж совсем не понятно чо делать. И я худо бедно консультирую. Насчет продаж - тоже наверное правильно - только я продаю интересные идеи в Америке, не в России.  Менеджеры это несколько другая работа - хотя и это правильно : Моё Американское образование именно так и называется : Administration Management = Управление Администрированием. И в общем это достаточно непросто понять и я не уверен что смогу все это на пальцах преподнести человеку  (мягко скажем) "нашего" совдеповского разлива. Но если интересно - давайте попробуем (в тысячу двести десятый раз)

Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1984 - 14.03.19 :: 16:25:40

А.Веггер писал(а) 13.03.19 :: 20:11:14:
Моё Американское образование именно так и называется : Administration Management = Управление Администрированием.

Короче - "дебильная" специальность - никому особенно не нужная в современном мире - или Вы думаете, что кто-то Вас будет слушать?

А.Веггер писал(а) 13.03.19 :: 20:11:14:
И в общем это достаточно непросто понять и я не уверен что смогу все это на пальцах преподнести человеку  (мягко скажем) "нашего" совдеповского разлива.

Не надо считать всех идиотами - я лично пожил более 30 лет в США и знаю о чём говорю и на Вашу "писанину" особенно внимания не обращаю.
Но меня сильно "напрягает", что этим заявлением, Вы в первую очередь УНИЖАЕТЕ Российских людей Ужас
И кто Вам после этого будет здесь верить?
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1985 - 14.03.19 :: 17:16:20

Malish писал(а) 14.03.19 :: 16:25:40:
...или Вы думаете, что кто-то Вас будет слушать?
Нет не думаю ... Но если меня спрашивают - то конечно надо бы и послушать ответ. Malish писал(а) 14.03.19 :: 16:25:40:
...И кто Вам после этого будет здесь верить?
Ну это очень сложный вопрос :
ВЕРА
... Она либо есть либо ее нет. Так же как и
ЛЮБОВЬ
: Тоже либо есть либо ее нет. А Вот
НАДЕЖДА
.. вот та именно умирает последней...

Класс Класс
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1986 - 14.03.19 :: 17:23:20

Кстати по теме ТОПИКА : мы все очень очень надеемся что Раптор Самолетик полетит. Уж очень интересный и необычный проект получается. В США есть несколько Канардо ориентированных компаний. некоторые из них я уже озвучивал. Нашел еще один ребят из Колорадо

FREE FLIGHT COMPOSITES

...
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1987 - 14.03.19 :: 17:29:06

Марк Цейтлин у них тоже работает ... Очень интересно

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1988 - 14.03.19 :: 18:09:40

А.Веггер писал(а) 14.03.19 :: 17:23:20:
Кстати по теме ТОПИКА : мы все очень очень надеемся что Раптор Самолетик полетит. Уж очень интересный и необычный проект получается.

На англоязычном форуме экспериментальной авиации(где Вы тоже участвуете) идёт разговор о возможном провале проекта Раптор - даже Джефф Карло не советует Питеру подымать этот самолёт в воздух.
А Вы, как член нашего форума, почему- то скрываете этот факт от нас. Даже больше - Вы выдаёте нашим читателям НЕПРАВИЛЬНУЮ и заведомо ложную информацию - хваля этот проект Ужас
Как Вам верить после этого?
www.homebuiltairplanes.com/forums/showthread.php?t=24721&page=34
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1989 - 14.03.19 :: 20:13:05

Malish писал(а) 14.03.19 :: 18:09:40:
На англоязычном форуме экспериментальной авиации(где Вы тоже участвуете) идёт разговор о возможном провале проекта Раптор - даже Джефф Карло не советует Питеру подымать этот самолёт в воздух....Как Вам верить после этого?

Нерешительный Нерешительный
Вы , Уважаемый Мр Malish уж лучше бы следили за своими топиками -
Язык
я же свои топики как мне кажется освещаю в полной мере по всем каналам и абсолютно ничего не скрываю. Кому интересно мое мнение на "том" Англоязычном Топике - может запросто все почитать. Я лично ничего архи критического не вижу в этом проекте. Мнение Джеффа Керло , мною горячо почитаемого и всецело поддерживаемого , мне хорошо и давно известно. Но этот проект "Раптор" принадлежит совершенно другим людям и посему я не вижу особенной надобности разводить халивар вокруг уже и без того всецело разбираемого по косточкам проекта. То, что кем то что то где то критикуется - слава Богу совершенно не запрещено законом. некоторые замечания на "том" форуме я иногда перевожу здесь со своими пометками. И мое мнение как на "том" форуме так и на здешнем однозначно - этот проект очень и очень успешный. Его суть совершенно в другом - и совсем не в создании прототипа. Суть проекта во многом - замечательные  люди которые его (этот самолетик "Раптор") создают. Учиться нужно именно их отношениям, их терпению , творческому подходу к самым различным деталям,  их трудолюбию и прилежности в ведении документации. Самолетик им совершенно любой подходит - за какой бы они ни взялись : дело будет сделано - именно этой командой Пусть даже с ошибками - но проектик все равно будет успешным В том числе и технически. Что бы там "пророки наши" не наколдовали.

Сказать по правде я очень хорошо понимаю Обоих наших героев. И по настоящему и всецело завидую обоим - потому что переругаться и разойтись им было проще всего еще два года назад. Они же не переругались и не разошлись. А это само по себе говорит об очень многом. Оба и Питер и Джефф очень уважают друг друга и вполне ладят. Кроме Питера я не знаю НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА который бы смог сработаться с таким (по характеру) сложным человеком как Джефф. И Джефф (насколько я понимаю) очень благодарен Питеру за терпение к самому себе.

И это очень многого стОит
Класс Класс
Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1990 - 16.03.19 :: 17:11:51

Дорогие друзья у нас новый эпизод из Атланты и мы с удовольствием представляем его вашему вниманию

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Malish
Старейший участник

Волгоград
Ответ #1991 - 17.03.19 :: 05:50:20

А.Веггер писал(а) 16.03.19 :: 17:11:51:
Дорогие друзья у нас новый эпизод из Атланты и мы с удовольствием представляем его вашему вниманию 

Опять очередной "пиз....жь"
Не полетит этот самолёт скоро - ВМУ "гоняли" аж 5 минут - пипец Смех
Наверх

PJ-II "Dreamer"
www.dreameravia.com

IP записан

Sergey S
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

sssr
Ответ #1992 - 17.03.19 :: 14:44:49

Благодарю за очередной ролик очень все понятно ...

Наверх

IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1993 - 20.03.19 :: 14:58:38

Дорогие друзья у нас еще одна серия из Атланты специально Вашему Вниманию

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

А.Веггер
Старейший участник

Бостон, шт. Массачусеттс
Ответ #1994 - Сегодня :: 15:44:38

Добрый вечер дорогие наши Интернетосмотрители. Предлагаем вашему вниманию новый эпизод из Мастерской в Атланте шт Джорджия Устраивайтесь поудобнее  Приятного просмотра

Наверх

WWW | Skype/VoIP | YIM  
IP записан

Страниц: 1 ... 65 66 [67]