YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 
Сделать стеклопластиковый фюзеляж для планера в гараже. (Прочитано 91961 раз)
nick
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Украина,Конотоп
Re: Сделать стеклопластиковый фюзеляж для планера в гараже.
Ответ #690 - 15.07.17 :: 07:18:56

Malish писал(а) 11.07.17 :: 17:09:44:
Прицеп/ангар планера Лак-12 делался Пренайским заводом изготовителем планеров Лак. Они конечно были классные производители пластиковых планеров, но с точки зрения автомобильности - не очень. Длина прицепа = почти 40 футовому морскому контейнеру. На трассе, при скорости 100-120км\ч, любое большое ТС проходящее мимо, вызывало воздушную волну, которая очень сильно действовала на прицеп. Без большого опыта вождения и с лёгким "тягочём", легко можно было потерять управление.
Для этого прицепа, нужна была двухосная подвеска

вот здесь учтены ваши рекомендации  http://annunci.ultraleggero.it/annuncio/turatello3
Наверх

_______129.jpg (17 KB | 7 )
_______129.jpg

IP записан

Malish
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Волгоград
Re: Сделать стеклопластиковый фюзеляж для планера в гараже.
Ответ #691 - 15.07.17 :: 13:10:23

nick писал(а) 15.07.17 :: 07:18:56:
Malish писал(а) 11.07.17 :: 17:09:44:
Прицеп/ангар планера Лак-12 делался Пренайским заводом изготовителем планеров Лак. Они конечно были классные производители пластиковых планеров, но с точки зрения автомобильности - не очень. Длина прицепа = почти 40 футовому морскому контейнеру. На трассе, при скорости 100-120км\ч, любое большое ТС проходящее мимо, вызывало воздушную волну, которая очень сильно действовала на прицеп. Без большого опыта вождения и с лёгким "тягочём", легко можно было потерять управление.
Для этого прицепа, нужна была двухосная подвеска

вот здесь учтены ваши рекомендации  http://annunci.ultraleggero.it/annuncio/turatello3

Значит я был прав, более чем 20 лет назад Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24]