Посоветуйте, пожалуйста, БАНО и стробы.

DelfiNN

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста комплект бортовых аэронавигационных огней и огней для предупреждения столкновения, удовлетворяющих требованиям АП-23.

Сначала ориентировались на Whelen в таком комплекте: На законцовки красный и зелёный со стробами 01-0771110-01/ 01-0771110-02 и хвостовые белый A555 и строб A500. Но по сегодняшнему курсу выходит как-то совсем не бюджетно: на "Спрюсе" - больше 80 тыс. руб. за такой комплект. Причём, это ещё не считая блоков для стробов, доставки и растаможки.

Бюджетный вариант - светодиодные огни от proxen.ru. Комплект выходит 40-42 тыс. Причём, блоки, вроде как не нужны, а стробы синхронизируются между собой. Но там - без сопроводительных документов, а про соответствие АП-23 приходится лишь верить на слово.

Буду благодарен за совет, на что можно еще глянуть по этой теме?
 

Вложения

DelfiNN

Я люблю строить самолеты!
Спасибо! Но хотелось бы комплексное решение (с хвостовыми огнями) и в расчёте не только на единичную покупку.
 

Bulat.

Член команды
https://www.aircraftspruce.com/catalog/elpages/microburstIItailwhelen.php?clickkey=34585
 

DelfiNN

Я люблю строить самолеты!
Lask-Voff, спасибо за ответ. Но хотелось бы, удовлетворяющие требованиям АП-23. Эти - на ультралайты, если только...
 
Вверх