Самолет в огороде.

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
В Дарьино выставляется на продажу дом с газом и всеми удобствами. Участок прилегает к взлетке, реально можно ставить самолет в огороде. Дом сейчас на стадии отделки поэтому в предложениях на сайте его пока нет, стоить вместе с участком- 15 соток, будет порядка 3 миллионов. Инфраструктура поселка на сайте: http://daryino-lux.ru/ Дом  деревянный в два этажа, площадью около 90 метров. Позже выложу его фотки. Единомышленникам администрация с удовольствием пойдет на встречу...
 

Вложения

vit65

Я люблю строить самолеты!
Владимиркая область,Александровский р-он
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Прекрасное место. Удалось полететь там на Квиксильвере, радушный хозяин площадки.,красивое место, земляника и грибы прямо на стоянке.[ch128513]
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
94 км от МКАД , край владимирской области, рядом г. Струнино, г. Александров. Поселок Дарьино хорошо укомплектован, Вашей жене и детям будет чем заняться пока вы летаете.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Где то прошел слух, что к Площадке Дарьино есть вопросы со стороны транспортной прокуратуры? Может кто что знает.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Ваш огород , что хотите - то ставите... Вопросы есть, ответов нет, все как везде..
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Совершенно верно стоянка в огороде, а соседи и охрана поселка, за всем присмотрят, да и чужие к нам редко забредают, проехать можно исключительно через КПП поселка. На заднем плане виднеется взлетка. Сейчас заканчиваются отделочные работы по спорткомплексу. Большой бассейн, спорт зал, фитнес зал, бильярд с баром будут в распоряжении Вашей семьи пока вы летаете.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, в  Дарьино  хорошо, лес  воздух.........
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ваш огород , что хотите - то ставите... Вопросы есть, ответов нет, все как везде..
Примерно так....
Нет огород земли сельхозугодья.  :) Использование не по назначению карается законом ;D
Не по конкретной взлетке в теме, а просто вопрос: на каких зЕмлях раньше аэродромы сельхозавиации базировались? Заезжал как-то на старую асфальтированную ВПП сельхозавиации взглянуть (совсем рядом с одним из райцентров)- а она практически распахана...
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
8 мая день открытых дверей. Всех приглашаем в гости. Шашлык машлык и т.п. http://daryino-lux.ru/news/den-otkrytyh-dverey.
 
Вверх